Новости
Результаты заседания жюри VIII международной выставки-конкурса "Белая ворона", 2021 год
20.07.2021Приветствуем участников выставки-конкурса!
Прием работ на конкурс завершен. Жюри "VIII ежегодной Международной выставки-конкурса художественных произведений "Белая ворона" рассмотрело конкурсные работы и определило победителей по номинациям.
По многочисленным просьбам участников конкурса в 2020 году оригиналы работ победителей и финалистов на конкурс отправлять не нужно! Результаты работы жюри опубликованы на сайте. Наградные материалы будут отправлены почтой России ВСЕМ участникам конкурса до 15.08.2020 г.
Просьба задавать вопросы посредством e-mail (офис работает удаленно).
ВОТ ЗДЕСЬ можно скачать ДИПЛОМЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА в PDF - формате
Прилагаем пресс-релиз:
Организатор выставки – Фонд развития детского и юношеского творчества. Основными целями фонда являются поддержка подрастающего поколения, одарённого в области изобразительного искусства, расширение эстетического, культурного и профессионального кругозора детей и подростков, обмен творческими достижениями и создание возможности установления тесных контактов между юными художниками из разных городов и стран, привлечение внимания общественности к проблемам творческого становления детей и подростков.
Жюри конкурса рассмотрело 1 135 работ, поступившие из 12 стран мира и 57 регионов России, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Армении, Республики Беларусь, Германии, Венгрии, Ирана, Испании, Казахстана, Латвии, России, Турции, Узбекистана, Украины.
В этом году 26 работ удостоены Дипломов лауреата с медалью, 576 работ – Дипломов лауреата, более 600 работ получили Дипломы, 334 педагогf отмечены Дипломами и Благодарностями.
Просьба к педагогам победителей выставки-конкурса - отправить данный релиз в региональные министерства культуры и образования, в пресс-центры с ярким рассказом о ваших победителях.
Почтовая рассылка наградных материалов начнется с 15 августа и продолжится по 20 августа 2021 года.
В случае отсутствия корреспонденции от Фонда после 30.08.2021 г. в ваш адрес, просьба связаться с Оргкомитетом по электронной почте belvoronart@gmail.com и уточнить почтовый адрес получателя.
На сайте belvoronart.ru будут размещены статьи о всех лауреатах и дипломантах конкурса. Просьба отправить в наш адрес информацию о участниках и педагогах, художественные фото для статьи на сайт до 15.10.2021 г., вот пример.
Готовятся тематические зарубежные выставки, именные приглашения для участников будут отправлены дополнительно.
Лауреаты с медалью:
Диплом ГРАН-ПРИ и медаль «Заступник земли русской - Александр Невский» 8 – 11 лет «Богатырь – защитник земли русской» Шабрыкин Артем Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши10941Принята500Россия [2]Шабрыкина Юлия Александровна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Лучший город на Земле» 12 – 15 летЛучший город на земле « Сердце моего города Карлсруэ. Дворец Карла Вильгельма» живописьВидатор НеллиРусско-немецкий образовательный центр Мозаика10963Принята500Германия [9318]Karlsruhe Карлсруэ [9319]Давыдова Ольга Наумовна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«История с почтовой открытки» 12 – 15 летПочтальонка. Добрая весть. ТЕМА 6 «История с почтовой открытки», посвящается Всемирному дню почты Доронина МиленаМУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ»11601Принята500Россия [2]Яковлева Александра Олеговна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«История с почтовой открытки» 12 – 15 лет«Почта России»Иващук ДианаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга11216Принята500Россия [2]Загревская Ольга Михайловна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Заступник земли русской - Александр Невский» 12 – 15 лет«Александр Невский в ожидании боя»Кондраев ПавелМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная10534Принята500Россия [2]Калуга [1521]Мищенко Людмила Владимировна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Мой самый лучший день!» 12 – 15 лет«Воскресный день»Коршунова АлинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга11203Принята500Россия [2]Загревская Ольга Михайловна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Золото и свет: солнце светит всем» 12 – 15 лет«Рыбалка» (тема №7)Кувыкина ВераМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область10638Принята500Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Нобелевское наследие» 12 – 15 лет«Мария Кюри»Лихачёва ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга11214Принята500Россия [2]Загревская Ольга Михайловна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Мой самый лучший день!» 12 – 15 лет«Мой полёт в горах» - акварель, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!»Назмиева АминаМБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова»10788Принята500Россия [2]Бикмаева Ирина Раилевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Золото и свет: солнце светит всем» 12 – 15 летПроникновение света. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем»Нестерова ЕлизаветаСГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов10623Принята500Россия [2]Черкасова Ольга Евгеньевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Нобелевское наследие» 12 – 15 лет“Иосиф Бродский. Пилигримы” графикаНугуманова Арина РуслановнаМБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой11300Принята500Россия [2]Гуданаева Светлана Борисовна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» 12 – 15 летПриземление Юрия Гагарина на земле СаратовскойХрестина Арина ДмитриевнаГУ ДО Детская школа искусств 5 Вольского муниципального района10575Принята500Россия [2]Вольск [2126]Чубарова Ольга Ивановна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Нобелевское наследие» 16 – 18 лет«Гений одиночества»Князева КсенияАНПОО «ИРБиС», г. Саратов11323Принята500Россия [2]Щербакова Наталья Леонидовна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Заступник земли русской - Александр Невский» 16 – 18 лет«Александр Невский – дипломат» триптихНиколаева ДианаМБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель11230Принята500Россия [2]Никулина Ольга Леонидовна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Лучший город на Земле» 16 – 18 лет«Старый город после дождя»Писарева ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской, Краснодарский край Город ст. Новопокровская11330Принята500Россия [2]Стаценко Ирина Александровна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Лучший город на Земле» 5 – 7 лет«Сентябрь в Суздале» акварель, маркеры. 40х60 Тема №7Никитина АринаМБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль11261Принята500Россия [2]Винниченко Оксана Николаевна
ДипломЛауреата 1 степени и медаль«Мой самый лучший день!» 5 – 7 летВеселый день!Тигиева Адель ГияевнаРеспубликанский Лицей искусств, г. Владикавказ11439Принята500Россия [2]Бтаева Фатима Хазбиевна
ДипломЛауреата 1 степени и медаль «Золото и свет: солнце светит всем» 5 – 7 летЖук - олень. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животныеЧих АлександрМУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ»11664Принята500Россия [2]Яковлева Александра Олеговна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Золото и свет: солнце светит всем» 8 – 11 летСказочный лес.Биктимерова Адэлия ЭльдаровнвГимназия №3, СГОО Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов10504Принята500Россия [2]Саратов [10494]Черкасова Ольга Евгеньевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Золото и свет: солнце светит всем» 8 – 11 лет«Бaбyшкин бyфeт»Бoндapeвa BиктopияМБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область10893Принята500Россия [2]Тригуб Татьяна Васильевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» 8 – 11 летПривет из космосаГерасимиди Афина ГеоргиевнаШкола творческого развития Крылья11038Принята500Россия [1352]Владикавказ [8626]Плиева Алена Львовна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Лучший город на Земле» 8 – 11 лет«Мой маленький город»Оганисян ДжулиетаШкола искусств при мэрии г. Нор Ачин10997Принята500Зограк Мурадян
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Мой самый лучший день!» 8 – 11 лет«Ночные гости» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!»Портнова ЕлизаветаМБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова»10801Принята500Россия [2]Максимова Ольга Анатольевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль«Нобелевское наследие» 8 – 11 летИван Петрович Павлов за работой. Тема «Нобелевское наследие»Соболев АртемийСГОО "Детская студия изобразительных искусств"10939Принята500Черкасова Ольга Евгеньевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Заступник земли русской - Александр Невский» 8 – 11 летБитва на НевеТеребенкова Анна АлексеевнаМБУДО ДШИ 1810679Принята500Россия [2]Саратов [3]Астахова Елена Юрьевна
Диплом Лауреата 1 степени и медаль «Заступник земли русской - Александр Невский» 8 – 11 лет«Вдовы тех, кто погиб в бою» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский»)Фурманова ВикторияМБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми11567Принята500Россия [2]Хапина Софья Сергеевна
ДипломЛучшей Российской школе и МЕДАЛЬМБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова»
ДипломЛучшему российскому педагогу и МЕДАЛЬГосударственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района"Шаповалова Ирина Николаевна
Итоговый список победителей конкурса:Диплом | Степени | В номинации | Возрастная группа | ФИО автора работы | За работу | Название | Школа | ID | Статус | Страна | Город | преподаватель | Педагог |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Сергеева Ксения Андреевна | За работу | Китайский цветные горы | 52 | 10450 | Принята | Россия [2] | Владивосток [1474] | преподаватель | Сергеев Андрей НиколаевичиколевичY |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кузьмина Полина | За работу | Победа | Студия рисунка и живописи «Аттик», г. Санкт-Петербург | 10615 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лейтуш Лариса Алексеевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Миронова Анфиса | За работу | «Три сестры» | МАОУ СОШ №1 г. ЧебоксарыЧувашская Республика Город Чебоксары | 11508 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шумилова Наталья Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ярускина Вероника | За работу | Керамическое панно «Дубовая веточка» (Керамика, глазурь, 2020 г.) | «Центр развития и сохранения фольклора» филиал Областного государственного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области», г. Ульяновск | 11237 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Иванова Мария Сергеевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Величко Дарья | За работу | «Детство» | Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп | 11317 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рожкова Ирина Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Йылмаз Гупсэ | За работу | «Иконописцы, портрет А.Невского» | Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп | 11318 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рожкова Ирина Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кухлеева Ксения | За работу | «Благословение А. Невского» | Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп | 11319 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рожкова Ирина Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Паунежева Асиет | За работу | «А. Невский и Золотая Орда» | Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука, г. Майкоп | 11320 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рожкова Ирина Александровна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Рыбкина Полина Александровна | За работу | Космический магазин | АНОО Нош «Интеллект Академия», Кемеровская область город Новокузнецк | 11040 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Троян Эмилия Мироновна | За работу | Встреча | АНОО Нош «Интеллект Академия», Кемеровская область город Новокузнецк | 11041 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Нобелевское наследие» | 16 – 18 лет | Князева Ксения | За работу | «Гений одиночества» | АНПОО «ИРБиС», г. Саратов | 11323 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Геворгян Аргине | За работу | Тема-самый лучший день | Армения, г. Гюмри | 10569 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Джаноян Светлана | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10567 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Карапетян Грант | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10570 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Манукян Лидия | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10571 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Мартиросян Мгер | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10566 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Мелконян Маргарит | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10565 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мкртчян Гаяне | За работу | Тема-самый лучший город Армения, город Гюмри | Армения, г. Гюмри | 10568 | Принята | преподаватель | - | ||
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Удот Зоя Максимовна | За работу | Ночной Саратов | Арт-студия | 11146 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Федонникова Кристина Вячеславовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Лисицкая Алена Андреевна | За работу | Дымчатый леопард | Арт-студия | 10643 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черемисова Елена Валерьевна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Лисицкий Александр Андреевич | За работу | «Ночной Петербург под крылом самолета» тема «Лучший город на Земле» | Арт-студия | 10642 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черемисова Елена Валерьевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Абидуллина Катя | За работу | «Самый лучший день» | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11287 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грачева Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Беднякова Лена | За работу | «Мечта»( На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11286 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грачева Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Домоевская Надя | За работу | «Конаково»( Лучший город на Земле) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11288 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грачева Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Чекменева Катя | За работу | «Розовый Токио» (Лучший город на Земле) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11289 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грачева Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бубнова Анастасия | За работу | «Птица - говорун» ( Золото и свет: солнце светит всем) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11298 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Бусыгина Елизавета | За работу | «Морской простор» (Золото и свет: солнце светит всем) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11296 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кирсанов Иван | За работу | «Не пощадим врагов Русской земли» (Тема посвященная А.Невскому) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11292 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Козырева Ксения | За работу | «Прощание перед битвой» (Тема посвященная А.Невскому) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11293 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кузнецова Полина | За работу | «Красота повсюду»( Золото и свет: солнце светит всем) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11295 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Морозова Катя | За работу | «Увидеть горы - мечта» ( Золото и свет: солнце светит всем) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11294 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Орлова Алеся | За работу | «Мастера моего города» ( Лучший город на Земле) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11299 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Попова Полина | За работу | «Регата на Волге» ( Лучший город на Земле) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11297 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Наукина Татьяна Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Лепестова Даша | За работу | «Перед боем» (Тема посвященная А.Невскому) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11290 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрова Ирина Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Трошонков Влад | За работу | «Ледовое побоище»(Тема посвященная А.Невскому) | АУ ДО «ДШИ г.Конаково», Тверская обл. г.Конаково | 11291 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрова Ирина Анатольевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Мирзоева Айлин Кязым | За работу | Натюрморт | Бакинский Европейский Лицей | 11692 | На рассмотрении | Азербайджан [11689] | Баку [11690] | преподаватель | Велиева Ирина Валентиновна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Шлычкова Вероника | За работу | «От мечты до космоса» | Белгородский государственный институт искусств и культуры , г. Белгород | 10390 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рогов Андрей Александрович | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Куликова Кира Романовна | За работу | Спасение щенка | БОУ г.Омска Гимназия 140 | 10513 | На рассмотрении | Россия [2] | Омск [9052] | преподаватель | Чебаева Елена Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Боровская Валерия | За работу | Сиреневый закат | БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск | 11699 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меньшикова Оксана Леонидовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Дерожинская Эльвина | За работу | Омские будни | БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск | 11698 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меньшикова Оксана Леонидовна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Любицкая Екатерина | За работу | Детство | БОУ ДО «ДШИ №14» г. Омска, г. Омск | 11697 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меньшикова Оксана Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Лаптиева Дарья Павловна | За работу | Праздник в родном городе | г.Тюмень гимназия 83 | 10857 | Принята | Россия [2] | Тюмень [2949] | преподаватель | Неупокоева Галина Леонидовна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Хохлова Дария | За работу | «Санкт-Петербург: взгляд сквозь столетия» (витражная техника) ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | ГБОУ средняя школа №253 | 10734 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Индивидуальный участник | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Хохлова Дария | За работу | «Игра объединяющая континенты: Калах-Оваре-Манкала» ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!» | ГБОУ средняя школа №253 | 10733 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Индивидуальный участник | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Бизюлева Кристина Александровна | За работу | Ах, Париж, Париж! Лучший город на Земле. | ГБОУ Школа 1360 | 10490 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Жигалкина Диана Вячеславовна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Шарапова Екатерина Олеговна | За работу | Весна в горах | ГБОУ школа 74 | 11239 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Елфимова Янина Александровна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Шарапова Екатерина Олеговна | За работу | Отражение | ГБОУ школа 74 | 11238 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Елфимова Янина Александровна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Воропай Юлия Юрьевна | За работу | Лето - это маленькая жизнь! | ГБОУ Школа N 1252 имени Сервантеса | 10696 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Бурова Ольга Петровна |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Хохлова Ксения | За работу | «Александр Невский: из княжича в полководцы» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ГБУДО ДДТ Приморского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург | 10735 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Алексеева Елена Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Хохлова Ксения | За работу | «Мать пишет…» ТЕМА 6 «История с почтовой открытки» | ГБУДО ДДТ Приморского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург | 10736 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Алексеева Елена Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Карими Алиссия | За работу | «Московский Музей усадьба Кусково» номинация: «Лучший город земли» | ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» ИЗО студия «Start-Art», г. Москва | 11516 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Крюкова Александра Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Корешкова Татьяна | За работу | «Деревенские петухи» номинация: «Золото и свет: солнце светит всем» | ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» ИЗО студия «Start-Art», г. Москва | 11518 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Крюкова Александра Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кудрявцев Максим | За работу | «Москва 1945 года» номинация: «Лучший город земли» | ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» ИЗО студия «Start-Art», г. Москва | 11517 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Крюкова Александра Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Шевцов Стас | За работу | «Городское такси» номинация: «Лучший город земли» | ГБУК г. Москвы «ЦКС «Восток» ИЗО студия «Start-Art», г. Москва | 11519 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Крюкова Александра Владимировна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Хабирова Эдае Эмильевна | За работу | Олень | Гвардейский поселковый дом культуры | 10612 | На рассмотрении | Россия [2] | Симферополь [4111] | преподаватель | Эдимова Сияре Ресюльевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Хабирова Эдае Эмильевна | За работу | Весенний букет | Гвардейский поселковый дом культуры | 10611 | На рассмотрении | Россия [2] | Симферополь [4111] | преподаватель | Эдимова Сияре Ресюльевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 19 -23 года | Кулькина Юлия Олеговна | За работу | На кухне | Гидрометеорологический техникум | 11143 | Принята | Россия [2] | Ростов-на-Дону [4909] | преподаватель | Асланова Ольга Владимировна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Канаева Алина Игоревна | За работу | Город в светлых тонах | Гимназия N 34 | 11497 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черемисова Алена Валерьевна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Биктимерова Адэлия Эльдаровнв | За работу | Сказочный лес. | Гимназия №3, СГОО Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10504 | Принята | Россия [2] | Саратов [10494] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Макалова Екатерина Михайловна | За работу | Люблю тебя Петра творенье | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа489 | 10250 | Принята | Россия [2] | Санкт-Петербург [3764] | преподаватель | Морус Елена Владимировна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шинтимирова Камила | За работу | «Александр Невский», графика, А3 Тема конкурса: «Заступник земли русской – Александр Невский» | государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г.Красноармейск | 11461 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Акрамов Шодикул Ярикулович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Дурнова Олеся | За работу | «Александр Невский», акварель, А3 Тема конкурса: «Заступник земли русской – Александр Невский» | государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г.Красноармейск | 11572 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Топал Равза Ахметшановна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Мулина Ирина | За работу | «Юрий Гагарин», акварельные карандаши, А3 Тема конкурса: «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Красноармейска Саратовской области», Саратовская область, г.Красноармейск | 11571 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Топал Равза Ахметшановна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Аврахова Юлия | За работу | «Счастливый день на Чёрном море» | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск | 11171 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бодрова Ольга Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Агеева Анна | За работу | «Покорители космоса» | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск | 11170 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бодрова Ольга Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Сергеева Алёна | За работу | «Первые в космосе» | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» Саратовская область, г. Калининск | 11169 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюркова Елена Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Маслова Валерия | За работу | Александр Невский | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Асбестовская детская художественная школа» / ГБУДОСО АДХШ | 11445 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чечулина Ольга Искандляровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Феоктистова Алёна | За работу | Старый Вольск | Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" | 11687 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шаповалова Ирина Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Васильева Маргарита Александровна | За работу | Мой самый лучший день - Прогулка с папой | ГРК | 10337 | Принята | Россия [2] | Тюмень [2949] | преподаватель | Макарова Мария Александровна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Васильева Маргарита Александровна | За работу | «Золото и свет: солнце светит всем» - Магнолия | ГРК | 10336 | Принята | Россия [2] | Тюмень [2949] | преподаватель | Макарова Мария Александровна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Ильичева Мария | За работу | «У моря», номинация: «Золото и свет: солнце светит всем» | ГУ ДО "Краснокутская детская художественная школа имени Г.Д. Криворучко", Саратовская область Город Красный Кут | 11322 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Малаева Камила Наушаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Денисова Прасковья | За работу | «Благословение на защиту земли Русской» | ГУ ДО «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района», г. Вольск | 11514 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чубарова Ольга Ивановна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Пухова Татьяна | За работу | «1908 год. Рязань во время апрельского разлива» | ГУ ДО «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района», г. Вольск | 11515 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чубарова Ольга Ивановна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Хрестина Арина Дмитриевна | За работу | Память сквозь века | ГУ ДО Детская школа искусств 5 Вольского муниципального района | 10574 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Чубарова Ольга Ивановна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Хрестина Арина Дмитриевна | За работу | Приземление Юрия Гагарина на земле Саратовской | ГУ ДО Детская школа искусств 5 Вольского муниципального района | 10575 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Чубарова Ольга Ивановна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ларин Антон | За работу | «Защитник земли русской» | ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района | 11499 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Шаповалова Ирина Николаевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Ларина Софья | За работу | «Александр Невский. Перед причастием» | ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района | 11498 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Шаповалова Ирина Николаевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Немкова Анна Максимовна | За работу | Мой Вольск | ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района | 11492 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Шаповалова Ирина Николаевна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Панчурина Ксения | За работу | «Любимый город» | ГУ ДО Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района | 11500 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Шаповалова Ирина Николаевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Вялых Ксения Алексеевна | За работу | Осенний Байкал | Детская студия ИЗО Надежда | 10518 | Принята | Россия [2] | Воронеж [258] | преподаватель | Нечаева Анна Юрьевна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Вялых Ксения Алексеевна | За работу | Парусники в Крыму | Детская студия ИЗО Надежда | 10517 | Принята | Россия [2] | Воронеж [258] | преподаватель | Нечаева Анна Юрьевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Ланг Ева Игоревна | За работу | Мы - юные Гагарины! | Детская художественная школа 1 имени Саниных | 10514 | Принята | Россия [2] | Омск [9052] | преподаватель | Варданян Марина Вардановна |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мишина Мария | За работу | Лето! Ах, лето! | Детская художественная школа 2 | 10653 | Принята | Россия [2] | Новосибирск [2428] | преподаватель | Громыко Ольга Юрьевна |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мишина Миласлава | За работу | Лесной доктор | Детская художественная школа 2 | 10650 | Принята | Россия [2] | Новосибирск [2428] | преподаватель | Громыко Ольга Юрьевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Аветисян Вагнер Володович | За работу | Армян | Детская художественная школа Амасии | 10673 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Агаси Амбарян Горович | За работу | ,, Эффект света" | Детская художественная школа Амасии | 10603 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Акобян Меружан Гагикович | За работу | ,,Горы Гегама и храм Севан" | Детская художественная школа Амасии | 10609 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Амирханян Вардуи Патвакановна | За работу | ,,Сказочное небо с гор" | Детская художественная школа Амасии | 10607 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | Амирханян Вардуи Патвакановна | За работу | ,,Горная фея небо" | Детская художественная школа Амасии | 10598 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Григорян Инга Горовна | За работу | Армянка | Детская художественная школа Амасии | 10671 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Мери Арутюнян Артемовна | За работу | ,,Армянские планеты" | Детская художественная школа Амасии | 10599 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мкртумян Сильва | За работу | Армянская национальная одежда | Детская художественная школа Амасии | 10674 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Симонян Ваее Араович | За работу | Свет лаваша | Детская художественная школа Амасии | 10672 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Согомонян Донара Романовна | За работу | Найденная мечта | Детская художественная школа Амасии | 10669 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Согомонян Коля Романович | За работу | Космос | Детская художественная школа Амасии | 10668 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Тоноян Нвард Оганесовна | За работу | Старая армянская церковь | Детская художественная школа Амасии | 10670 | Принята | Армения [2864] | сл Амасиа [10592] | преподаватель | Эльмира Арутюнян |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Надточий Ярославна Игоревна | За работу | Солнце светит всем | Детская школа искусств 16 | 10952 | Принята | Россия [2] | Воронеж [258] | преподаватель | Кузнецов Вадим Олегович |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Дементьева Мария Сергеевна | За работу | Ледовое побоище | Детская школа искусств 18 | 11448 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чернилевская Алиса Викторовна | За работу | Осень в лесу | Детская школа искусств Надежда | 10667 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Горматюк Алла Владиславовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чернилевская Алиса Викторовна | За работу | Закат на море | Детская школа искусств Надежда | 10640 | Принята | Россия [2] | Москва [31] | преподаватель | Горматюк Алла Владиславовна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузеванова Анастасия | За работу | «Золото и свет: солнце светит всем» | Детская школа искусств №16, Воронежская область Город Воронеж | 10400 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кузнецов Вадим Олегович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кульнева Софья | За работу | «Золото и свет: солнце светит всем» | Детская школа искусств №16, Воронежская область Город Воронеж | 10401 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кузнецов Вадим Олегович | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Коршунова Дарья | За работу | Пусть всегда будет счастье! Тема 1 «Мой самый лучший день!» | Детская школа музыки и искусств | 10278 | Принята | Узбекистан [5632] | г. Ташкент [10275] | преподаватель | Гафуров Шавкат Розыкович |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Коршунова Дарья Сергеевна | За работу | Эту вселенную я покорю! Тема 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Детская школа музыки и искусств | 10276 | Принята | Узбекистан [5632] | г. Ташкент [10275] | преподаватель | Гафуров Шавкат Розыкович |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Коршунова Дарья Сергеевна | За работу | Первые исследования юного натуралиста Тема 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | Детская школа музыки и искусств | 10277 | Принята | Узбекистан [5632] | г. Ташкент [10275] | преподаватель | Гафуров Шавкат Розыкович |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Кирилюк Света | За работу | японка | Дхс небо | 10383 | На рассмотрении | Россия [2] | Новосибирск [2428] | преподаватель | Соломохина Ольга Павловна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Кирилюк Света | За работу | Лев | Дхс небо | 10382 | На рассмотрении | Россия [2] | Новосибирск [2428] | преподаватель | Соломохина Ольга Павловна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шмелева Наталья Дмитриевна | За работу | Святой благоверный князь Александр Невский | ДХШ г. Старый Оскол | 10587 | Принята | Россия [2] | Старый Оскол [2830] | преподаватель | Болотова Ольга Васильевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Малюгина Алена | За работу | Овощеводы | ДШИ 18 | 11241 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 16 – 18 лет | Дьяченко Альбина Сергеевна | За работу | Почтальон | ДШИ им. П.И. Чайковского | 10292 | Принята | Россия [1352] | Ноябрьск [3966] | преподаватель | Круглова Светлана Александровна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Марченко Василина Андреевна | За работу | Александр Невский Ярославич князь Новгородский | ДШИ им. П.И. Чайковского | 10293 | Принята | Россия [1352] | Ноябрьск [3966] | преподаватель | Круглова Светлана Александровна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Малягин Кирилл Максимович | За работу | Уральский городок | ДШИ, г.Реж, Свердловская область | 10193 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Криницына.Н.А. | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Агафонова Анастасия | За работу | Благославление дружины | Елшанская Детская школа искусств, Саратовская область Воскресенский район село Елшанка | 11449 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Николотова Надежда Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Мартиросян Арен | За работу | Мой самый лучший день! | ЕРЕВАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА N 51 ИМЕНИ ВАРДГЕСА ПЕТРОСЯНА государственная некоммерческая организация , Ереван, Армения | 11578 | Принята | преподаватель | Наири Варданян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Мартиросян Арен | За работу | Золото и свет: солнце светит всем! | ЕРЕВАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА N 51 ИМЕНИ ВАРДГЕСА ПЕТРОСЯНА государственная некоммерческая организация , Ереван, Армения | 11577 | Принята | преподаватель | Наири Варданян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мелконян Элена | За работу | Лучший город на Земле! | ЕРЕВАНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА N 51 ИМЕНИ ВАРДГЕСА ПЕТРОСЯНА государственная некоммерческая организация , Ереван, Армения | 11579 | Принята | преподаватель | Наири Варданян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Лапковская Полина Романовна | За работу | История с почтовой открытки | Изостудия "Художник" Центр детского и юношеского творчества Фрунзенского района г.Саратова | 11570 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мельникова Ирина Ивановна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кожевникова Маруся | За работу | Мы с мамой на Эльтоне. Мой самый лучший день | ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия | 10379 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Уткина Елена Валентиновна |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Молчанов Михаил Юрьевич | За работу | Мой самый лучший день У меня появился друг | ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия | 10402 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Уткина Елена Валентиновна |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Панжукова Эвелина Алексеевна | За работу | Мой самый лучший день " Я счастлива когда рисую" | ИЗОстудия ГАУК СО ДК Россия | 10403 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Уткина Елена Валентиновна |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Хачикова Анжелика Эдуардовна | За работу | Волшебство лета. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем | индивидуальный | 11450 | Принята | Российская Федерация [1430] | Ростов-на-Дону [4909] | преподаватель | Асланова Ольга Владимировна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Томилова Элеонора Михайловна | За работу | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | индивидуальный | 11377 | Принята | Россия [2] | Орел [5438] | преподаватель | индивидуальный |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Томилова Элеонора Михайловна | За работу | «Золото и свет: солнце светит всем» | индивидуальный | 11504 | Принята | Россия [2] | Орел [5438] | преподаватель | индивидуальный |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Онучина Виктория | За работу | "Северодвинск - то, что меня вдохновляет". Лучший город на Земле Техника - наждачная бумага, пастель | Индивидуальный участник, Архангельская область, г. Северодвинск | 11027 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Севастьянова Алена Руслановна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Мальков Никита | За работу | Белка в Космосе | Индивидуальный участник, Владимировская область, г. Суздаль | 11336 | Принята | Россия [2] | преподаватель | - | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Семенова Вера Андреевна | За работу | Волшебный мир дружбы | Индивидуальный участник, г. Нижний Новгород | 10723 | Принята | Россия [2] | Нижний Новгород г. [9118] | преподаватель | Индивидуальный |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | Маркина Анастасия | За работу | Александр Невский. Скульптура | Индивидуальный участник, г. Самара | 10466 | Принята | Россия [2] | преподаватель | - | ||
Диплом | 1 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Александрова Ольга | За работу | Мария Кюри | Индивидуальный участник, Санкт-Петербург | 10731 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Индивидуальный участник | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Зотова Вероника | За работу | «По светлому пути» (Тема 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | ИРБиС | 11679 | Принята | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Семанина Мария | За работу | «Утро в городе мечты» (Тема 1 «мой самый лучший день!») | ИРБиС | 11680 | Принята | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Байзолла Айша | За работу | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | КГКП «Детская школа искусств г.Жезказгана», Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Жезказган | 11032 | Принята | Казахстан [4277] | преподаватель | Алимов Ануарбек Мусылманбекович | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Мамашев Омар Галымович | За работу | Заступник земли русской - Александр Невский | Кош-Агачская детская школа искусств | 10342 | Принята | Россия [2] | Кош-Агач [10295] | преподаватель | Нуриманов Ерболат Нубаракович |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Золотарева Ольга | За работу | «Великий полководец» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11413 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Ильин Кирилл | За работу | «Отважный воин» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11414 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Конякина Алёна | За работу | «Заступник земли русской» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11416 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Мороз Анастасия | За работу | «Ледовое побоище» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11417 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Мороз Екатерина | За работу | «Святой полководец» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11418 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Черкасова Екатерина | За работу | «Великий Александр Невский» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11419 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шудегова Елизавета | За работу | «Могущественное величие» ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | ЛГ МАОУ ДО «Детская школа искусств», художественное отделение, ХМАО - Югра Город: Лангепас | 11420 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Седова Татьяна Викторовна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Афлятонова Милана | За работу | «Мечтатели» Тема - «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11283 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Ахмедова Дарья | За работу | «Перед боем» Тема - «Заступник земли русской - Александр Невский» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11274 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Ахмедова Дарья | За работу | «На вечерней прогулке» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11268 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Дзюрбей Анастасия | За работу | «Любимый город» Тема - «Лучший город на Земле» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11275 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Дзюрбей Анастасия | За работу | «Я рисую мир» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11273 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Евгащина Екатерина | За работу | «Где творилась история» Тема - «Лучший город на Земле» Линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11276 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Иванилова Арина | За работу | «Восход» Тема - «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» Линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11280 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Камалова Алина | За работу | «Архитектор» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11269 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Камалова Алина | За работу | «От мечты до полёта» Тема - «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11279 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Керова Варвара | За работу | «Прикоснутся к звёздам» Тема - «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11281 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Пекчеркин Павел | За работу | «Рыбак» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11270 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Сафронова Екатерина | За работу | «Бой за отечество» Тема - «Заступник земли русской - Александр Невский!» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11277 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Сафронова Екатерина | За работу | «Колыбельная» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11271 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Султанов Денис | За работу | «Схватка» Тема - «Заступник земли русской - Александр Невский» Цветная линогравюра | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11278 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Султанов Денис | За работу | «Конструктор самолётов» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11272 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Султанова Камила | За работу | «Гагарин приземлился» Тема - «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11282 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Ягудина Асия | За работу | Дозор | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11284 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Янтилина Валерия | За работу | «Осень» Тема - «Мой самый лучший день!» | ЛГ МАОУ ДО «Школа искусств», Российская Федерация, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11376 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Молодых Татьяна Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | София Пригородова | За работу | Цветок в голубой вазе | Лицей 126 | 10313 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Валентина Пригородова | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Жукова Алина Денисовна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Радость Гуашь, бумага 2021г. 50х40 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10685 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Захаренко Мария Константиновна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Золотая аллея гравюра 2020г. 39,5х29,5 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10692 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Калабухова Александра Сергеевна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Расцвет пионов Художественная роспись по ткани 2021г. 60х49 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10686 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Карпухина София Игоревна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Солнечный кот Бумага, гуашь 2021г. 55х49 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10689 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Лысенко Алена Алексеевна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Мирные просторы Луганщины гравюра 2001г. 49х39 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10691 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Петухов Ярослав Владиславович | За работу | Тема 4 «На Гагарина похожи все мальчишки хотят» Слава Вам! Чудо- мастерам Бумага, гуашь 2021г. 55х45 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10687 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Польская Дарья Константиновна | За работу | Тема 7. «Золото и свет: солнце светит всем» Песнь моря Бумага, гуашь 2021г 40х35 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10688 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Серопян Владислава Сергеевна | За работу | Тема 4 «На Гагарина похожи все мальчишки хотят» Первый в космосе Ковровая вышивка 2021г. 60х50 | Луганская государственная академия культуры и искусств имени М.Матусовского. Колледж. Отделение изобразительного искусства ЛНР г.Луганск | 10690 | Принята | преподаватель | Горяницына Галина Кан-Юльевна | ||
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Пахомова Ксения Александровна | За работу | Майский вечер | МАОУ Лицей 1 | 10711 | На рассмотрении | Россия [2] | Балаково [1593] | преподаватель | Стулова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Пахомова Ксения Александровна | За работу | Майский вечер | МАОУ Лицей 1 | 10721 | На рассмотрении | Россия [2] | Балаково [1593] | преподаватель | Сутуловат Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ошвинцева Софья Игоревна | За работу | В синем море на камнях краб мечтал о тёплых днях. | МАОУ ШКОЛА ДИАЛОГ | 11384 | Принята | Россия [2] | Пермь [8718] | преподаватель | Ошвинцева Лариса Николаевна |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Ершова Алиса | За работу | «Зимние забавы» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10741 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гордиенко Елена Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Литвиненко Вероника | За работу | «Долгожданное лето» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10742 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гордиенко Елена Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Алаганчакова Екатерина | За работу | «Ледовое побоище» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10743 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бабина Виктория | За работу | «Скворцы прилетели» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10744 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Баянова Виктория | За работу | «Напутствие князю Александру от батюшки Ярослава» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10745 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Беликова Мария | За работу | «Александр Невский в Новгороде» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10746 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Гречко Арина | За работу | «Мирный договор Новгорода и Ливонского ордера» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10747 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Симоненко Екатерина | За работу | «Весна на моей улице» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10749 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Соколова Софья | За работу | «Выступление Александра Невского перед народом» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10748 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Якимук Роман | За работу | «Цветущая весна» | МАОУДО «Детская школа искусств №19», Кемеровская обл. Город Кемерово | 10750 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гужелева Олеся Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Бароха Софья Михайловна | За работу | На пикнике | МАУ ДО ВДШИ СП Мулинская ДМШ | 11385 | Принята | Россия [11314] | Мулино [11315] | преподаватель | Райхерт Светлана Николаевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Пухова Виктория | За работу | Улицы Германии. Ротенбург | МАУ ДО ВДШИ СП Мулинская ДМШ | 11503 | Принята | Россия [11314] | Мулино [11315] | преподаватель | Райхерт Светлана Николаевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Шабалина Анна | За работу | Калининград без преград | МАУ ДО ДХШ г. Калининграда, г. Калининград | 11406 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Григорьева Ульяна Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Гусельникова Лилия | За работу | «Космический пейзаж», бум, гуашь, пастель, А3. | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», г.Балаково Саратовская область | 11018 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стулова Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Боблак Алиса | За работу | «Африканский закат», бум, гуашь, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11350 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Даева Наталья Михайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Власов Андрей Александрович | За работу | «Рыбка», бум, гуашь, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11356 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Даева Наталья Михайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Родичева Софья Геннадьевна | За работу | «На тройке», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11368 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Даева Наталья Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Прусакова Елизавета | За работу | «Славься наш князь, Александр!», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11367 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Ежкова Ольга Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Комарова Анна Витальевна | За работу | «По залам художественного музея», бум, акварель, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11362 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Золотухина Маргарита Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Пиминова Лена | За работу | «Новогодняя ночь», бум, гуашь, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11366 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Золотухина Маргарита Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Верхова Карина | За работу | «На пути к открытиям», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11355 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лесняк Юлия Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Ивлева Анна | За работу | «Взлет», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11360 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лесняк Юлия Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Зуева Екатерина | За работу | «Подводный мир», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11359 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Малашенко Ирина Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Сулейманова Дарья | За работу | «Космос», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11373 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Малашенко Ирина Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Дудка Алексей Евгеньевич | За работу | «Вечерняя трагедия», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11357 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Полосухина Нина Викторовна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Осипова Варвара | За работу | «Однажны утром», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11365 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рыбакова Оксана Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Кондратюк Маргарита | За работу | «Город инопланетян», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11363 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарцева Любовь Петровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Сапрыкина Диана | За работу | «Неизведанная планета», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11369 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарцева Любовь Петровна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Семёнычева Полина | За работу | «Инопланетянка», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11370 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарцева Любовь Петровна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Ваганова Екатерина Дмитриевна | За работу | «Мои каникулы», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11351 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Синявина Наталья Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Валиулина Алина Маратовна | За работу | «Моя прогулка», бум, гелиевая ручка. | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11352 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Синявина Наталья Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Синявина Марина Алексеевна | За работу | «Вечер на катке», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11371 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Синявина Наталья Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Звёздкина Ксения | За работу | «История космонавта», бум, гуашь, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11358 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стулова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Мурзаева Виктория | За работу | «Танец луговых опят», бум, гуашь, 42 х 42 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11364 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стулова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Тимофеева Марина | За работу | «Мечты о космосе», бум, гуашь, А3 | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11374 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стулова Татьяна Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Чернова Екатерина | За работу | «Первым космонавтам посвящается», бум, гуашь | МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного», город Балаково Саратовская область | 11375 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Таненкова Елена Константиновна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Жильнио Элла Александровна | За работу | «Гора медведь Усть-Катав» | МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Объединение «Волшебная кисть», г. Саратов | 10364 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меркулова Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Коваленко Элеонора Денисовна | За работу | «Герой космоса Ю.А.Гагарин» | МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Объединение «Волшебная кисть», г. Саратов | 10365 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меркулова Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Савченко Милослава Яковлевна | За работу | «Утёс Степана Разина» | МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Объединение «Волшебная кисть», г. Саратов | 10366 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меркулова Оксана Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Сердюкова Мария Игоревна | За работу | «Лето- цветов благоуханье» | МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Объединение «Волшебная кисть», г. Саратов | 10367 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меркулова Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Струговщикова Мила Валерьевна | За работу | «Путешествие в Париж» | МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Объединение «Волшебная кисть», г. Саратов | 10368 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Меркулова Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Лихачева Екатерина | За работу | «Перед спектаклем» (ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!») | МАУДО г. Нижневартовска "Детская школа искусств №1" | 11434 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Ильина Наталия Витальевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Лихачева Екатерина Алексеевна | За работу | Портрет И.И. Мечникова | МАУДО г. Нижневартовска Детская школа искусств №1 | 11062 | Принята | Россия [2] | Нижневартовск [8500] | преподаватель | Ильина Наталия Витальевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Левченко Семён | За работу | Название работы: «Брызги Балтики» (тема «Мой самый лучший день!») | МАУДО ДДТ «Родник» , г. Калининград | 11501 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Голивец Марина Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Левченко Семён | За работу | Название работы: «С мечтой о полётах…» (тема «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят!») | МАУДО ДДТ «Родник» , г. Калининград | 11502 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Голивец Марина Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Левченко Степан | За работу | Под дождем | МАУДО ДДТ Родник | 11487 | Принята | Российская Федерация [1430] | Калининград [1334] | преподаватель | Голивец Марина Анатольевна |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Левченко Степан | За работу | Счастье есть | МАУДО ДДТ Родник | 11486 | Принята | Российская Федерация [1430] | Калининград [1334] | преподаватель | Голивец Марина Анатольевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Левченко Степан | За работу | На орбите | МАУДО ДДТ Родник | 11485 | Принята | Российская Федерация [1430] | Калининград [1334] | преподаватель | Голивец Марина Анатольевна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Васильев Владимир Сергеевич | За работу | Зимние приключения снеговика Димы | МАУДО Дороховская детская школа искусств | 10354 | На рассмотрении | Россия [1352] | Дорохово [10353] | преподаватель | Немцева Лилия Александровна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Ким Мишель Евгеньевна | За работу | мама Ути-Ути | МАУДО ДХШ им. Е.А. Кольченко | 11020 | На рассмотрении | Россия [2] | Мытищи [5368] | преподаватель | Волошина Екатерина Андреевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Ким Мишель Евгеньевна | За работу | Бобровое семейство | МАУДО ДХШ им. Е.А. Кольченко | 11019 | На рассмотрении | Россия [2] | Мытищи [5368] | преподаватель | Волошина Екатерина Андреевна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Митюкова Евгения | За работу | « История советского двора.1982 год» Тема. « История с почтовой открытки» | МБОУ "Музыкально-Эстетический лицей им. А.Г. Шнитке", Саратовская область, г. Энгельс | 10614 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бурмистрова Татьяна Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Маркина Анастасия Александровна | За работу | Родные просторы | МБОУ СОШ N 176 с углубленным изучением отдельных предметов | 10184 | Принята | Россия [2] | г. Самара [10151] | преподаватель | Березина Ольга Юрьевна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Федорович Людмила | За работу | Там, на невиданных планетах | МБОУ СОШ16 | 10315 | На рассмотрении | Россия [2] | Краснодар [3169] | преподаватель | Федорова Юлия | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Денисова Анастасия Витальевна | За работу | «Прованс» (ТЕМА «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11545 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Изофатова Иулитта Владимировна | За работу | «Александр Невский. Юношество» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11548 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Изофатова Иулитта Владимировна | За работу | «Ожившая предновогодняя сказка В.И. Зарубина» (ТЕМА «История с почтовой открытки») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11547 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кирюшин Сергей Иванович | За работу | «Храброе войско Александра Невского» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11543 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кирюшин Сергей Иванович | За работу | «За землю Русскую!» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11542 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Ляхович Софья Александровна | За работу | «Битва на Чудском озере» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11544 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Поварова Анна Сергеевна | За работу | «В гостях у бабули» (ТЕМА «Мой самый лучший день!») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11694 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Самошкина Елизавета Сергеевна | За работу | «Я и мой Бим на ракете в космос полетим!» (ТЕМА «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят»)) | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11539 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 16 – 18 лет | Смирнова Софья Сергеевна | За работу | «Иван Петрович Павлов и четвероногий друг» (ТЕМА «Нобелевское наследие») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11546 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ткачук Марьяна Сергеевна | За работу | «Возвращайтесь с победой!» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11540 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Ткачук Марьяна Сергеевна | За работу | «Воспоминания молодости» (ТЕМА «История с почтовой открытки») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11541 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Александрова Дарья Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Богданова Ольга Владиславовна | За работу | «Александр Невский с дружиной» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11535 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гагаузов Сергей Владимирович | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Побилевская Дарья Андреевна | За работу | «Град будет защищен» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11536 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гагаузов Сергей Владимирович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Романенко Нина Валерьевна | За работу | «Лето в Воркуте» (ТЕМА «Лучший город на Земле») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11538 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гагаузов Сергей Владимирович | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Сапронова Мария Денисовна | За работу | «Я живу в этом городе» (ТЕМА «Лучший город на Земле») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11537 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гагаузов Сергей Владимирович | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Смальскайте Виктория Александровна | За работу | «Ледовое побоище» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11534 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гагаузов Сергей Владимирович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Абышова Каныкей Айбековна | За работу | «Быт оленеводов» (ТЕМА «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11559 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Андрушко Анна Дмитриевна | За работу | «Илья Ильич Мечников в работе» (ТЕМА «Нобелевское наследие») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11550 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Белоусова Ангелина Тимуровна | За работу | «Александр Невский ведёт атаку» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11551 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Джавадова Сабина Микаилкызы | За работу | «Вперёд к звездам» (ТЕМА «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11557 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 16 – 18 лет | Евреева Юлия Евгеньевна | За работу | «Прохоров, Таунс и Басов создают лазер» (ТЕМА «Нобелевское наследие») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11562 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Жвинклис Кристина Константиновна | За работу | «Новый год в Воркуте» (ТЕМА «Мой самый лучший день!») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11561 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Логовиков Тимофей Валерьевич | За работу | «Я живу в городе угольщиков» (ТЕМА «Лучший город на Земле») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11558 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Лучина Алина Сергеевна | За работу | «Лето в тундре» (ТЕМА «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11549 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 16 – 18 лет | Меркурьева Ульяна Олеговна | За работу | «Опыты Черенкова» (ТЕМА «Нобелевское наследие») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11560 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Нестерчук Ольга Александровна | За работу | «Северный пейзаж» (ТЕМА «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11554 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Пакшина Полина Алексеевна | За работу | «В Воркуте зима» (ТЕМА «Лучший город на Земле») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11556 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Петрова Мирослава Эдуардовна | За работу | «На моем космическом корабле» (ТЕМА «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11552 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Скопина Амина Дмитриевна | За работу | «Когда я пою, я летаю» (ТЕМА «Мой самый лучший день!») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11555 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Фабер Алиса Альбертовна | За работу | «Лето в Арктике» (ТЕМА «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11563 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Яноваев Савелий Дмитриевич | За работу | «В открытом космосе» (ТЕМА «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11553 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Исакова Анастасия Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Ефанова Мирослава Витальевна | За работу | «Новые краски» (номинация «Лучший день») (ТЕМА «Мой самый лучший день!») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11566 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Хапина Софья Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Семяшкина Ксения Павловна | За работу | «Коренные жители Воркуты» (ТЕМА «Лучший город на Земле») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11568 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Хапина Софья Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Сушко Валерия Максимовна | За работу | «Юный полководец» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11564 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Хапина Софья Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Сушко Валерия Максимовна | За работу | «Мечников за работой» (ТЕМА «Нобелевское наследие») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11565 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Хапина Софья Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Фурманова Виктория | За работу | «Вдовы тех, кто погиб в бою» (ТЕМА «Заступник земли русской - Александр Невский») | МБУ ДО "Детская художественная школа" города Воркуты, Республика Коми | 11567 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Хапина Софья Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Токарева Дарья Андреевна | За работу | «А. Невский с ханом Батыем» | МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» ЦЭВД им. Г. Маслякова, МБУ ДО «ДХШ№1 г. Нижнего Новгорода» | 10444 | Принята | преподаватель | Токарева Мария Валерьевна, Стариков Александр Александрович | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Токарева Дарья Андреевна | За работу | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» ЦЭВД им. Г. Маслякова, МБУ ДО «ДХШ№1 г. Нижнего Новгорода» | 10641 | Принята | преподаватель | Токарева Мария Валерьевна, Стариков Александр Александрович | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Малькова Анна Викторовна | За работу | «Терем» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10864 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Галямова Мария Валерьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чмыхова Ангелина Максимовна | За работу | «Закат» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10865 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Галямова Мария Валерьевна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Аникина Алла Витальевна | За работу | «Путешественники» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10869 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Афанасьева Анна Андреевна | За работу | «Фотография на память » | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10870 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Кривошеева Елизавета Валентиновна | За работу | «Космонавты» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10871 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Полковникова Арина Витальевна | За работу | «Мама, посмотри» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10872 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Устюжанин Андрей Александрович | За работу | «Снегирь» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10873 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Юсева Ярослава Викторовна | За работу | «Исследователи» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10874 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коврижина Светлана Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Очеленкова Александра Владимировна | За работу | «Возвращайся с победой!» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10877 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Колмогорова Людмила Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Терентьева Алина Витальевна | За работу | «Проводы» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10878 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Колмогорова Людмила Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Устюжанина Ангелина Алексеевна | За работу | «Суровый север» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10879 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Колмогорова Людмила Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шахова Алена Владимировна | За работу | «Вернулся с победой» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10880 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Колмогорова Людмила Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шенфельд Мария Андреевна | За работу | «Защитники земли Русской» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10881 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Колмогорова Людмила Юрьевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Говор Авигея Алексеевна | За работу | «Собор» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10875 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Виктория Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Курилова Кира Андреевна | За работу | «Игра в баскетбол» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10876 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Виктория Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Желдак Мария Андреевна | За работу | «Письмо» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10882 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Лаптева Дарья Сергеевна | За работу | «Воздушная почта» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10883 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Овчинникова Полина Романовна | За работу | «На космической станции» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10884 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Скрипченко Ульяна Александровна | За работу | «Почтальон» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10885 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Чиркова Дарья Руслановна | За работу | «Воздушная почта» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10886 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пушкина Лариса Михайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Авгостова Ярослава Романовна | За работу | «Деревенское солнце» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10862 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Висковатова Кристина Михайловна | За работу | «Цапля» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10863 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Лобкова Екатерина Андреевна | За работу | «Слон» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10860 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Рабина Виктория Алексеевна | За работу | «Солнце в деревне» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10861 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Томилова Эллина Евгеньевна | За работу | «Зимний город» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10859 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Юркова Василиса Егоровна | За работу | «Динозавр» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10858 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнёва Алина Александровна | |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Буль Ольга Сергеевна | За работу | «Земля Кузнецкая» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10866 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Язева Евгения Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Зайцева Мария Евгеньевна | За работу | «Велопрогулка» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10867 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Язева Евгения Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Иванова Ксения Сергеевна | За работу | «Встреча у фонтана» | МБУ ДО «Детская школа искусств №55», Кемеровская область город Новокузнецк | 10868 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Язева Евгения Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Алпаева Кира Вадимовна | За работу | Афродита. Солнце светит всем | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10826 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Бурганова Диля Ильфатовна | За работу | Ледовое побоище | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10828 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Волков Дмитрий Николаевич | За работу | Прогулка. Солнце светит всем | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10829 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Галеева Ильвина Тимуровна | За работу | Светофор. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10832 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Девяткина Ульяна Сергеевна | За работу | Февраль. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10834 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Дубинец Елизавета Денисовна | За работу | Парад планет | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10836 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Калмычкова Бэлла Игоревна | За работу | На пляже. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10838 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кукарова Ольга Евгеньевна | За работу | Горный козел. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10840 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Листунова Екатерина Александровна | За работу | Селфи. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10843 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Мацияко Елизавета Романовна | За работу | Город будущего. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10845 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Сулейманова Даяна Руслановна | За работу | Пастух. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10847 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Урусова Полина Денисовна | За работу | Коровы. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10848 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Черная Анастасия Романовна | За работу | Подруги. Самый лучший день! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10849 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Арданкина Галина Григорьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Горшкова Дарья Владимировна | За работу | Лошадка. Солнце светит всем! | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10833 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Безпалько Наталия Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Дементьев Семён Андреевич | За работу | Моя Башкирия | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10835 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Безпалько Наталия Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Линник Варвара Михайловна | За работу | Заступник земли русской | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10842 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Безпалько Наталия Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Абдулова Анжелика Максимовна | За работу | Полководец Александр Невский | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10825 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Гайнельянова Лиана Вадимовна | За работу | Александр Невский и храброе войско | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10831 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ефимова Диана Ильнуровна | За работу | Великий князь | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10837 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ситникова Екатерина Михайловна | За работу | Портрет Александра Ярославовича Невского | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10853 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Трандафир Анна Александровна | За работу | Великий Александр Невский | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10854 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Файрузова Карина Руслановна | За работу | Александр Невский перед походом | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10855 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Грива Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Артамонова Анастасия Артуровна | За работу | Враг обезглавлен | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10827 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кондратьева Мария Сергеевна | За работу | Горечь потерь | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10839 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Леоненко Яна Денисовна | За работу | Призыв к единению | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10841 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Маликова Анна Витальевна | За работу | Детство Александра | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10844 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Потеряхина Агния Игоревна | За работу | Прицел | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10850 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Хрущев Роман Витальевич | За работу | Дружина к сражению готова | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10851 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Яковлева София Владимировна | За работу | Победители | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10852 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилова Наталья Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Набиуллина Карина Камилевна | За работу | Радость жизни | МБУ ДО «ДХШ» ГО г. Салават РБ | 10846 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Татаурова Татьяна Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Блинова Виктория | За работу | «Морские тайны» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10661 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Варламова Наталья | За работу | «Дорога в горы» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10694 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Гусева Ксения | За работу | «Маленький лис» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10662 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Меркушева Анастасия | За работу | «Март» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10663 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Симонова Олеся | За работу | «Дерево жизни» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10664 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Стрелкова Анна | За работу | «Май» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10665 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Шмыкова Ксения | За работу | «В парке» | МБУ ДО «ДШИ п.Новый» Июльское структурное подразделение | 10666 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тенсина Татьяна Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ахмедова Медина Амировна | За работу | «Ещё в полях белеет снег…» Бумага, гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск р–н Талнах | 11332 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарина Гульнара Фирдависовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Олексунь Есения | За работу | «Чародейкою зимою околдован лес стоит…» Бумага, гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск р–н Талнах | 11335 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарина Гульнара Фирдависовна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Христюченко Ульяна Дмитриевна | За работу | «В небе тают облака» Бумага, гуашь «Мой самый лучший день!» | МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск р–н Талнах | 11333 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарина Гульнара Фирдависовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Шрамко Полина Владимировна | За работу | «Смотри, как на речном просторе…» Бумага, гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств», Красноярский край Город Норильск р–н Талнах | 11334 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Самарина Гульнара Фирдависовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кокорев Николай | За работу | «Золотая осень» гуашь | МБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль | 11249 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Винниченко Оксана Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кузнецова Дарья | За работу | «Экскурсия по весеннему Суздалю» масляная пастель, 45х65 | МБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль | 11248 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Винниченко Оксана Николаевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Никитина Арина | За работу | «Сентябрь в Суздале» акварель, маркеры. 40х60 Тема №7 | МБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль | 11261 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Винниченко Оксана Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Никитина Виктория | За работу | «Сентябрь в Суздале» акварель, маркеры. 40х60 Тема №7 | МБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль | 11260 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Винниченко Оксана Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Никитина Полина | За работу | «Каникулы в деревне у бабушки», 40х60, акварель, маркеры. | МБУ ДО «ЦДО «Исток» г. Суздаль | 11243 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Винниченко Оксана Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Абдуллаева Жасмин Ромаловна | За работу | Александр Невский - защитник земли Русской | МБУ ДО Детская школа искусств | 11253 | Принята | Россия [2] | Муравленко [9340] | преподаватель | Пикулева Дарья Николаевна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Айрапетян Гоар | За работу | «Урожайная Кубань», аппликация из соломки Тема «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО ДХШ г-к Анапа | 10407 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисофенко Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Герюгова Елизавета | За работу | «В зарослях репейника», аппликация из соломки Тема «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО ДХШ г-к Анапа | 10408 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисофенко Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кейзер Алиса | За работу | «Полевые цветы», холодный батик Тема «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО ДХШ г-к Анапа | 10409 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисофенко Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Перевозчикова Лидия | За работу | «Цветочный мотив», аппликация из соломки Тема «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУ ДО ДХШ г-к Анапа | 10410 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисофенко Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Страбыкина Анастасия | За работу | «Мой город Анапа!», коллаж из журналов Тема «Лучший город на земле» | МБУ ДО ДХШ г-к Анапа | 10411 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисофенко Марина Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Тоцкая Алина Витальевна | За работу | Молодёжь XXI века | МБУ ДО ДХШ г. Волгодонск | 10684 | Принята | Россия [2] | Волгодонск [6814] | преподаватель | Агафонова Е. А. |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Голубева Вероника | За работу | "Золото и свет осени в деревне" гуашь, коллаж | МБУ ДО ДХШ Фурмановского муниципального района, Ивановская обл., г. Фурманов | 11506 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Голубева Ирина Львовна | |
Диплом | 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Шумилина Полина | За работу | История с почтовой открытки | МБУ ДО ДХШ № 3 г.Пензы | 10559 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лисушкина Валерия Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Аксиненко Виктория | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Обучение военному делу" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10290 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Гречкина Дарья | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Церемония посвящения А.Невского" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10287 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Имамов Тимофей | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Александр Невский со своим отцом на прогулке " | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10289 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Рязанова Александра | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Написание правил А.Невским" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10284 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Салахутдинов Линар | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "За землю Русскую!" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10286 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Санграева Дарья | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Как Александр отказался от католической веры" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10288 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Усатов Михаил | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "Детство маленького князя" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10285 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Чернова Виктория | За работу | "Заступник земли русской-А.Невский" "В ожидании чуда Господня" | МБУ ДО ДХШ, город Димитровград | 10283 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гончар Ксения Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Валеева Богдана | За работу | Жаркий летний день | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель, | 10945 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кротова Наталья Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Загриева Надежда | За работу | Детства сладкие деньки | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель, | 10946 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кротова Наталья Викторовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мельникова Анастасия | За работу | Пролетая над городом родным | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель, | 10947 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кротова Наталья Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Рафиков Даниил | За работу | Самара сегодня и вчера | МБУ ДО ДШИ «Камертон» г.о. Кинель, Самарская область, г. Кинель, | 10948 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кротова Наталья Викторовна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Мазина Кира Павловна | За работу | Зимняя сказка | МБУ ДО ДШИ 55 | 10302 | На рассмотрении | Россия [2] | Новокузнецк [3946] | преподаватель | Горохова Наталья Николаевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Мазина Кира Павловна | За работу | Тыквы | МБУ ДО ДШИ 55 | 10301 | На рассмотрении | Россия [2] | Новокузнецк [3946] | преподаватель | Горохова Наталья Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Зыкова Анна | За работу | Мой любимый город | МБУ ДО ДШИ г.Яранска Кировской области | 10558 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кукарева Ксения Владимировна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Казбеева Александра Алексеевна | За работу | Космическая одиссея | МБУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова г. Новый Уренгой | 11115 | На рассмотрении | Российская Федерация [1430] | Новый Уренгой [3366] | преподаватель | Богачева Татьяна Николаевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Иващенко Данила Андреевич | За работу | “Александр Невский у хана” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11311 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Иващенко Данила Андреевич | За работу | “Ямальская тундра” графика | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11310 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Кеберлейн Юлия Владимировна | За работу | “Борис Пастернак. Доктор Живаго” графика | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11304 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Михайлец Александра Сергеевна | За работу | “Почтальон приехал. 19 в.” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11306 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Михайлец Александра Сергеевна | За работу | “Летний сад” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11305 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Напрягло Маргарита Евгеньевна | За работу | “Первые открытки с фронта Франко-Прусской войны, 1861 г.” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11307 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Нугуманова Арина Руслановна | За работу | “Буду как Гагарин!” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11303 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Нугуманова Арина Руслановна | За работу | “Иосиф Бродский. Пилигримы” графика | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11300 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Нугуманова Арина Руслановна | За работу | “Грибная пора” монотопия, коллаж | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11302 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Нугуманова Арина Руслановна | За работу | "Ямальские ненцы” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11301 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Сафронова Ксения Александровна | За работу | “Театр” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11312 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Ускова Дарья Александровна | За работу | “Жизнь И.И. Мечникова” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11308 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Юрьев Евгений Александрович | За работу | “Александр Невский” живопись | МБУ ДО ДШИ №2, г. Новый Уренгой | 11309 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гуданаева Светлана Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Дюдюк Елизавета Романовна | За работу | Солнечный день | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 10949 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Саввин Василий Алексеевич | За работу | Александр Невский . Детство | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 10950 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Саввин Василий Алексеевич | За работу | Моей семьи счастливые моменты | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 10951 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Ембулаева Маргарита Алексеевна | За работу | Памятники Архитектуры в Саратове (номинация - Лучший город на Земле) | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 11431 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Лебедева Елизавета | За работу | Лучший город на Земле! | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 11432 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кувшинова Анастасия | За работу | Небо на ладонях | МБУДО « ДШИ № 18», г. Саратов | 11455 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Екатерина Игоревна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Сатанина Елена | За работу | Письмоносец | МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов | 11435 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ольга Вячеславовна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Токарь Александр | За работу | Почтарь | МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов | 11436 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ольга Вячеславовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Шилов Иван | За работу | Письма военных лет | МБУДО «Детская музыкальная школа № 22», пос. Жасминный, г. Саратов | 11437 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ольга Вячеславовна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Гуляева Полина | За работу | «Памятные места» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11235 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Балан Мария Алексеевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Ковтун Анастасия | За работу | «Саамское стойбище» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11236 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Балан Мария Алексеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Герасимчик Ирина | За работу | «Портовый город - Мурманск» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11232 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Оксана Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Костикова Валерия | За работу | «На побережье Баренцева моря» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11233 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Неманова Анастасия | За работу | «О берег скользкий билось Баренцево море…» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11231 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Шарафутдинова Александра | За работу | «Дома… После полета» | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11234 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Оксана Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 16 – 18 лет | Комарова Анастасия | За работу | «Мечников И.И.» триптих | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11226 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Ольга Леонидовна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Краевая Анастасия | За работу | «Мой тихий Никель» триптих | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11227 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Ольга Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Николаева Диана | За работу | «Александр Невский – дипломат» триптих | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11230 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Ольга Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 16 – 18 лет | Сарайкина Мария | За работу | «Военно-полевая почта» триптих | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11228 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Ольга Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Чендекова Дарья | За работу | « Мечтая…» триптих | МБУДО «Детская художественная школа № 1», Мурманская обл.пгт. Никель | 11229 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Никулина Ольга Леонидовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Глазачева Маргарита | За работу | «У Белого моря» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11126 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Голубева Елена Сергеевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Левицкая Нелли | За работу | «Саамский праздник» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11127 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Голубева Елена Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Бортникова Валерия | За работу | «Детство Александра Невского, княжеский постриг». | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11123 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Расторгуева Ольга Михайловна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Губина Арина | За работу | «Мои увлечения» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11475 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Расторгуева Ольга Михайловна | |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Шинкина Алина | За работу | «Мой Великий Новгород» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11122 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Расторгуева Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Вихорева Наталия | За работу | «Александр Невский» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11129 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнева Лина Михайловна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Прокопенко Юлия | За работу | «Родные берега» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11128 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнева Лина Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Романова Ульяна | За работу | «Встречай рассвет!» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11474 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селезнева Лина Михайловна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Курбатская Надежда | За работу | «Морозный денёк» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11125 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Смешнова Надира Ахтямовна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Трофимова Ирина | За работу | «Самый лучший день» | МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Заполярный | 11124 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Смешнова Надира Ахтямовна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Пустынникова Анна | За работу | «Купание у водопада» (тема: «Мой самый лучший день!») | МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района, пос. им Морозова, Ленинградская обл, пос им Морозова | 11505 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Индивидуальный участник | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Блинкова Диана | За работу | «Равновесие. Солнце и Луна» (Тема № 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУДО «Детская школа искусств № 10» Российская Федерация, г. Брянск | 11483 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мирошниченко Юлия Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Блинкова Кира | За работу | «В свете Солнца» (Тема № 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУДО «Детская школа искусств № 10» Российская Федерация, г. Брянск | 11482 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мирошниченко Юлия Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Григорьев Александр | За работу | «Время первых!» (ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят») | МБУДО «Детская школа искусств № 10» Российская Федерация, г. Брянск | 11484 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мирошниченко Юлия Сергеевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Марченко Кристина | За работу | Дикий кот | МБУДО «ДШИ» рп Степное, Советского района, Саратовской области | 10647 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Журавлев Николай Васильевич | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Урядова Лада | За работу | Лучший город на земле | МБУДО «ДШИ» рп Степное, Советского района, Саратовской области | 10648 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Журавлев Николай Васильевич | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Блинова Арина | За работу | Золотая осень | МБУДО «ДШИ» рп Степное, Советского района, Саратовской области | 10645 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Журавлёв Николай Васильевич | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Букреева Полина | За работу | Утренняя прохлада | МБУДО «ДШИ» рп Степное, Советского района, Саратовской области | 10646 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Медведева Надежда Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Иocт Eвa | За работу | «Meчты бyдyщeгo кocмoнaвтa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10904 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Израйльтенко Регина Рамильевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Лaжcкaя Eкaтepинa | За работу | «Meчты o Kocмoce» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10912 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Израйльтенко Регина Рамильевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Пикapeвa Coфья | За работу | «Moй кyмиp – Гaгapин» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10921 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Израйльтенко Регина Рамильевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Пoпoв Дмитpий | За работу | «Пoexaли!» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10922 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Израйльтенко Регина Рамильевна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Чyдoякoвa Coфья | За работу | «Гагарин тoжe мечтал и космонавтом стал» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10932 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Израйльтенко Регина Рамильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Лямкинa Eкaтepинa | За работу | «Bceй ceмьёй oтдыxaeм нa peкe Уce» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10913 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кажарская Лидия Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Cытник Eлeнa | За работу | «Mapьин кopeнь» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10927 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кажарская Лидия Валерьевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Москвина Анастасия | За работу | «Грибное семейство» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10918 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чeкмeнeвa Дapья | За работу | «Ha yжин» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10930 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Aзизoвa Coфья | За работу | «Зaтoнyвший кopaбль» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10889 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Bopoбьёвa Aлинa | За работу | «Удaчнaя pыбaлкa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10898 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Kyзнeцoвa Aнacтacия | За работу | «B пoиcкax дoбычи» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10909 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Mopoзoвa Aннa | За работу | «B тёплыx pифax» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10917 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коба Валентина Юрьевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ананина Ульяна | За работу | «Пo cлeдaм зaйцa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10890 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бaжeнoвa Aлeкcaндpa | За работу | «Лecнaя ceмeйкa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10891 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Зыкoвa Oльгa | За работу | «B завepшeниe дня» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10903 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Зapeчнeвa Дapья | За работу | «Зaкaт в дpeмyчeм лecy» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10901 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чaкилeвa Aлиca | За работу | «Зoлoтaя coвa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10929 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чepныx Aннa | За работу | «Caмый вepный дpyг» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10931 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Pындинa Eкaтepинa | За работу | «Бeлoчкa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10924 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Петрук Алёна Андреевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Coлoвьёвa Baлepия | За работу | «Beceнний пpaздник» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10926 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Понамарчук Виктория Львовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бopиcкинa Пoлинa | За работу | «Цapь пoдвoдныx глyбин» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10894 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бopoвcкиx Aннa | За работу | «Mиp пoд вoдoй» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10895 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Жильцoвa Aлeкcaндpa | За работу | «Kpacoтa пoдвoднoгo миpa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10900 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Зaxapчeнкo Apинa | За работу | «Kpacaвицa мeдyзa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10902 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Карпунькина Пoлинa | За работу | «Пpaздничный cтoл» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10906 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Пpыткoвa Дapья | За работу | «Чёpный жypaвль» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10923 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Aбpaaмян Meлинe | За работу | «Пpoгyлкa мopcкoгo кoнькa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10888 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Epёминa Иpинa | За работу | «Mopcкиe чepeпaxи» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10899 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Kyзнeцoвa Aнacтacия | За работу | «Жизнь пoд вoдoй» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10908 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Kyликoвa Apинa | За работу | «Boлшeбнoe пoдвoднoe цapcтвo» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10910 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стародубцева Елена Валентиновна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Горбачук Мария | За работу | «Космонавты – друзья Юрия Гагарина» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10935 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Токмагашева Ирина Викторовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ачeлoвa София | За работу | «Aлeкcaндp Heвcкий» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10920 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бaxтинa Aннa | За работу | «Пoдвoдный миp» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10892 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бoндapeвa Bиктopия | За работу | «Бaбyшкин бyфeт» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10893 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бyкинa Гaлинa | За работу | «Heoжидaннaя вcтpeчa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10896 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бyкинa Татьяна | За работу | «Пoдвoднoe цapcтвo paдyжныx pыб» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10897 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Шaтoвa Haтaлья | За работу | «Bыxoднoй дeнь y caмoвapa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10933 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Щeдpинa Aлиca | За работу | «Boлшeбныe кaникyлы нa Ceвepe» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10934 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Kиpcaнoвa Maдинa | За работу | «Aлeкcaндp Heвcкий» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10907 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Kaлaшник Элинa | За работу | «Лeтo. Жyчoк» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10905 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Kyтoвa Kceния | За работу | «Игpивыe pыбки» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10911 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Mилeнтьeв Kиpилл | За работу | «Bocкpecный дeнь в любимoй ceмьe» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10916 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Maкapoв Aндpeй | За работу | «Глyбины oкeaнa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10914 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Mepкypьeвa Eкaтepинa | За работу | «Cкaзoчнoe пyтeшecтвиe нa Ceвep» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10915 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Oгapкoвa Coня | За работу | «Kолибpи и лягyшкa» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10919 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Tpycкoвa Eлeнa | За работу | «Bocкpecный дeнь» | МБУДО «Художественная школа №6», г. Междуреченск, Кемеровская область | 10928 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тригуб Татьяна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Березовская Дарья | За работу | «Встреча на набережной» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10784 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Вагапова Инзиля | За работу | «Летний вечер» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10785 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Валякова Анастасия | За работу | «Красота вокруг. Летний вечер» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10798 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Зигангараева Амира | За работу | «Морозный зимний день» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10786 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Максутов Дамил | За работу | «Творческий день на карантине» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10787 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | Специальная номинация Фонда развития детского и юношеского творчества | 12 – 15 лет | Максутов Дамил | За работу | «Творческий день на карантине» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10787 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Назмиева Амина | За работу | «Мой полёт в горах» - акварель, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10788 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Назырова Алина | За работу | «Тёплый летний вечер» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10789 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Насибуллина Арина | За работу | «Солнечный день в Барселоне» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10790 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Никитина Екатерина | За работу | «Тишина и опавшие листья. Красота осени» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10795 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Никулина Юлия | За работу | «Летняя сказка. На даче» - масляная пастель, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10791 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Прохорова Елизавета | За работу | «На экскурсии у памятника А.Невскому» - цветн.карандаши, формат А2 Тема конкурса № 3 «Заступник земли русской – Александр Невский» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10796 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Хайруллина Лия | За работу | «Дачное лето» - цветн.карандаши, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10797 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Халфиева Алсу | За работу | «Лучший день. Лето» - цветн.карандаши, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10792 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Хатыпова Наиля | За работу | «На набережной с друзьями» - акварель, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10793 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Шигапова Айсылу | За работу | «Летний вечер» - цветн.карандаши, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10794 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | РАДИЩЕВСКЙ МУЗЕЙ | 12 – 15 лет | Шигапова Айсылу | За работу | «Летний вечер» - цветн.карандаши, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10794 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бикмаева Ирина Раилевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Мурсюкаева Мадина | За работу | «Я люблю жизнь!» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10769 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Козлова Валерия Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Батталова Эльмира | За работу | «Под дождем» - маркеры, цветные карандаши, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10799 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Егоров Азат | За работу | «Яблоки созрели» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10809 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Мухаметсафина Алина | За работу | «На даче» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10805 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Полукеева Виктория | За работу | «Весёлая компания» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10800 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Портнова Елизавета | За работу | «Ночные гости» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10801 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Синичкина Яна | За работу | «Солнечный день» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10806 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Суреева Евгения | За работу | «Я лечу» - маркеры, цветные карандаши, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10807 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Тазеева Ралина | За работу | «Мои друзья» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10802 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Хабибуллина Софья | За работу | «Четырёхлапые друзья» - маркеры, цветные карандаши, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10803 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Халикова Айгуль | За работу | «В парке» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10808 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Шайхутдинова Яна | За работу | «Озорные белки» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10804 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максимова Ольга Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Аллуш Ева | За работу | «Лучший город на Земле» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10772 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Бодров Булат | За работу | «Лучший город на Земле» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10773 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Галяутдинов Марсель | За работу | «Лучший город на Земле» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10774 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Гарифуллина Айгуль | За работу | «Лучший город на Земле» - цветн.карандаши, маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10781 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кадырова Каролина | За работу | композиция «Лучший город на Земле там, где друзья!» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10775 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Нестерова Евгения | За работу | «Мой лучший город сейчас и в будущем – КАЗАНЬ!» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10776 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Полякова Яна | За работу | «Мечтаю придумать лучший город на Земле» - маркеры, масляная пастель, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10777 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Сабирова Аида | За работу | «Футуристичный город» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10778 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Сагидуллина Камилла | За работу | «Лучший город на Земле» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10780 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Сафиуллина Эмилия | За работу | «Лучший город на Земле» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10782 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Сорокина Лариса | За работу | «Лучший город на Земле – это Казань» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10783 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Шамсутдинова Самина | За работу | «Гостеприимный город» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10779 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Максутова Анна Евгеньевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Золотова Мария | За работу | «Мой самый лучший день» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10771 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сиразетдинова Лилия Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Сафина Мария | За работу | «Гадание» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10770 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сиразетдинова Лилия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Гильманова Асель | За работу | «Утренняя прохлада» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10955 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Царегородцева Анна Валерьевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Трифонова Алисия | За работу | «Отважные девчонки. Лучший день» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10953 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Царегородцева Анна Валерьевна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Трифонова Ариана | За работу | «Подружки. Лучший день» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10954 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Царегородцева Анна Валерьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Абрамова Виктория | За работу | «На пути к мечте» - маркеры, формат А2 Тема конкурса № 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10761 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Андреева Екатерина | За работу | «Сабантуй» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10756 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Выборнова Владислава | За работу | «Воспоминания детства» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10768 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Гараев Карим | За работу | «День в скейтпарке» - акварель, маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10753 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Залялиева Ильдана | За работу | «Вечерняя Казань» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10757 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Замалетдинова Далия | За работу | «Лучший день в кафе Мурзик» - цветн.карандаши, маркеры, формат А2 Тема конкурса № 1 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10754 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Игушев Иван | За работу | «Домашний космодром» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10762 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Лисина София | За работу | «Небо, мальчик, самолётик» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10763 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Мингазетдинова Малика | За работу | «Александр Невский» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 3 «Заступник земли русской – Александр Невский» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10759 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Михеева Дарина | За работу | «Сорока Воровка» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 6 «История с почтовой открытки» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10765 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Нуруллина Сабина | За работу | «Письмо с фронта» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 6 «История с почтовой открытки» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10766 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Пухов Владислав | За работу | Александр Невский защитник земли русской» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 3 «Заступник земли русской – Александр Невский» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10760 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Сулейманова Мария | За работу | «Прогулка в лесу» - гуашь, формат А2 «Мой самый лучший день!» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10755 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Тюрина Валерия | За работу | «Самый лучший город» - акварель, маркеры, формат А2 Тема конкурса № 2 «Лучший город на Земле» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10758 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Чернова Полина | За работу | «Чудесный полёт» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10764 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Шпагонова София | За работу | «Сельский почтальон» - гуашь, формат А2 Тема конкурса № 6 «История с почтовой открытки» | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | 10767 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Цибина Наталия Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Меленьтева Алина | За работу | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО г. Казани «Детская школа искусств № 9» | 10675 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Жукова Ирина Петровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Грозина Полина Олеговна | За работу | Лисичка в осеннем лесу | МБУДО Детская художественная школа г.Саратов | 10708 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Великанова Людмила Юозапасовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Багдуева Алтана | За работу | Фламинго. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10343 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Батуев Максим | За работу | Чивыркуйский залив - лежбище нерп. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10351 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Варнаков Александр | За работу | Африка. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10344 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Васильева Ксения | За работу | Завтра будет солнце «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10328 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мануева Анастасия | За работу | Солнечный лев. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10345 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Неудачина Вероника | За работу | 1 июня - лето пришло. «Мой самый лучший день!» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10346 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Осеева Жанна | За работу | Александр Невский перед решающей битвой на Чудском озере | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10347 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Очирова Валерия | За работу | И мы будем в космосе. «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10348 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Павлова Анна | За работу | Байкальский берег. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10352 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Пахомов Лев | За работу | Александр Невский - русский богатырь. «Заступник земли русской - Александр Невский» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10329 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Скосырская Екатерина | За работу | Лев. «Золото и свет: солнце светит всем» | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10349 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Цыденешиева Олеся | За работу | Летит, летит ракета вокруг земного света, а в ней сидит Гагарин — простой советский парень! | МБУДО Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ | 10350 | Принята | Россия [2] | Улан-Удэ [3381] | преподаватель | Мясищева Лариса Витальевна |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Власова Алиса Александровна | За работу | Пир в честь новой победы | МБУДО ДХШ г-к Анапа | 10432 | Принята | Россия [2] | Анапа [4123] | преподаватель | Барабанова Елена Вячеславовна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Теребенкова Анна Алексеевна | За работу | Битва на Неве | МБУДО ДШИ 18 | 10679 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Зайцева Мария Сергеевна | За работу | Голубиная почта | МБУДО ДШИ 18 | 11131 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Кюрджиева Александра Алексеевна | За работу | Письмо с фронта | МБУДО ДШИ 18 | 11047 | Принята | Россиия [6819] | Саратов [3] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Плетнев Егор Сергеевич | За работу | Собор | МБУДО ДШИ 18 г.Саратов | 10707 | На рассмотрении | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Плетнева Алиса Сергеевна | За работу | Сумерки | МБУДО ДШИ 18 г.Саратов | 11034 | На рассмотрении | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Бичижик Алиса | За работу | Сплав на байдарках | МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань | 11469 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Желудкова Ольга Ивановна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Гамазин Ярослав | За работу | Александр Невский | МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань | 11470 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Желудкова Ольга Ивановна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Желудков Авдей | За работу | Герой русской земли | МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань | 11471 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Желудкова Ольга Ивановна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Жирнова Мария | За работу | Китеж град | МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань | 11472 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Желудкова Ольга Ивановна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Федулаева Кира | За работу | Поход | МБУДО Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества Созвездие, г. Рязань | 11473 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Желудкова Ольга Ивановна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Александрова Вера | За работу | Портрет Александра Невского | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11423 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Барагузина Мирослава | За работу | В поход! Невская битва | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11424 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Красноперова Василиса | За работу | Битва на Чудском озере | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11425 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Поварницына Екатерина | За работу | Отряд космонавтов с С.П. Королевым | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11426 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Русских Анисия | За работу | Портрет Ю.А. Гагарина | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11427 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Уварова Мария | За работу | Гагарин приземлился! | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11428 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Шагалова Дарья | За работу | Перед ледовым побоищем | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11429 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Шустова Валерия | За работу | Юрий Гагарин на занятиях в аэроклубе | МБУК «Дворец культуры», Студия художественного творчества «Азъ», Пермский край Город Чайковский | 11430 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сарелайнен Ольга Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Власова Кристина | За работу | «Космос как предчувствие» ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11481 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ларичева Вероника | За работу | У леса на опушке… (ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11477 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Малороссиянцева Северина | За работу | Моя любимая кошка (ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!») | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11476 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Момотова Ксения | За работу | Однажды в лесу (ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11479 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Позднякова Татьяна | За работу | Рано утром (ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем») | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11478 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Шило Анна | За работу | «Мечты о космосе» (ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят») | МБУК «Жуковский КДЦ», студия ИЗО и ДПИ «Радость», г.Жуковка, Брянская область | 11480 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чулкова Татьяна Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Козлова Анна Максимовна | За работу | Город моей мечты | МБУК КДО | 10730 | Принята | Россия [2] | Тула [2005] | преподаватель | Лупоносова Ольга Николаевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Горькавая Анна | За работу | «Радость» | МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Селемджинского района, Амурская область Город Экимчан | 11407 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Семёнова Светлана Сергеевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Калиновский Олег Михайлович | За работу | Мир один для всех | Министерство образования Республики Беларусь Управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Государственное учреждение образования Гричинский учебно-педагогический комплекс ясли - сад - базовая школа | 10583 | На рассмотрении | Беларусь [1342] | фанипольский сельсовет деревня Шпильки [10581] | преподаватель | Ракович Анна Вячеславовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Волостных Ника Валентиновна | За работу | «Гостеприимство» | МКУ ДО ДХШ ДОНСКОЕ | 10233 | Принята | Россия [2] | Донское [5686] | преподаватель | Воронцова Любовь Сергеевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Герасимова Ева Ильинична | За работу | Тбилиси, цитадель Нарикала ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11059 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Заднова Валерия Алексеевна | За работу | А за окном Кострома! ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11060 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Зуева Алиса Викторовна | За работу | Марка -125 лет Венской филармонии. Скрипка «История с почтовой открытки» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11056 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кулясова Арина Анатольевна | За работу | Музыка Лондона ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11054 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Панова Алёна Дмитриевна | За работу | Осень в Саратове ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11061 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Разгулова Ангелина Антоновна | За работу | Туманный Альбион ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11055 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Смирнова София Михайловна | За работу | Храм Александра Невского ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11051 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Строшкова Кира Алексеевна | За работу | Мамина любовь ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11053 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Таниди Василиса Николаевна | За работу | Плес с высоты птичьего полета ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11052 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Теклина Ангелина Владимировна | За работу | Серия: Кустодиевская фантазия ТЕМА 6 «История с почтовой открытки» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11058 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Теклина Полина Владимировна | За работу | Улицы города Мышкин ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | МОУ «Гимназия №2» г. Саратова | 11057 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Жанна Васильевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Князева Марина Денисовна | За работу | Он мир космический открыл | МОУ СОШ 43 им. В. Ф. Маргелова | 10626 | На рассмотрении | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Сложеникина Нина Сергеевна | |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Сатанина Ксения Алексеевна | За работу | Гагарин в космосе | МОУ СОШ N84, ЦНКЗ "Арт студия" г. Саратов | 10426 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черемисова Алена Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Гаврилин Мирослав | За работу | Бой на льду Чудского озера | МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области» филиал в с. Вязовка, Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка | 11421 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коротова Дарья Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Толоконникова София | За работу | Первый в космосе | МУ ДО «ДШИ Татищевского муниципального района Саратовской области» филиал в с. Вязовка, Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка | 11422 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коротова Дарья Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Александрова Кристина | За работу | Шарль Альберт Гоба и Анри Дюнан, ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11583 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Алексеева Милания | За работу | Святой князь Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11585 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Алексеева Милания | За работу | Космонавт Олег Артемьев. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11584 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 5 – 7 лет | Алексеева Милания | За работу | Константин Сергеевич Новоселов. ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11586 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Ануфриева Валерия | За работу | Автопортрет. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11587 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Архипов Елисей | За работу | Житие Александра Невского. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11588 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Ашихмина Дана | За работу | Детство. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11589 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Басков Михаил | За работу | В зоопарке. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11590 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Баскова Елизавета | За работу | Александр Невский. Невская битва. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11591 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Белоус Елизавета | За работу | Юрий Гагарин и Валентина Терешкова. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11592 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Болотникова Софья | За работу | Детство Александра Невского. Невская битва. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11593 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Борщева Ульяна | За работу | Александр Невский. Портрет. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11594 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Бузин Максим | За работу | Летний день. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11595 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Герасимова Александра | За работу | Матрешки. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11596 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Говрова Мария | За работу | Елена Серова. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11597 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Гожева Анастасия | За работу | Невская битва. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11598 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Джабарова Ангелина | За работу | Автопортрет. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11599 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Джабарова Кристина | За работу | Я и мой верный друг. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11600 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Доронина Милена | За работу | Возвращение домой князя Александра Невского. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11602 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Доронина Милена | За работу | Почтальонка. Добрая весть. ТЕМА 6 «История с почтовой открытки», посвящается Всемирному дню почты | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11601 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Ермолаенко Анастасия | За работу | В космосе. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11603 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Жукова Анастасия | За работу | Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11604 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Злобнова Александра | За работу | Я и Ляля (любимая игрушка). ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11605 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Злобнова Елизавета | За работу | Саратовский собор во имя Троицы Живоначальной. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» , посвящается Всемирному дню городов | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11606 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Иванова София | За работу | Храм в Саратове в честь Покрова Божией Матери. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» , посвящается Всемирному дню городов | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11607 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | РАДИЩЕВСКЙ МУЗЕЙ | 5 – 7 лет | Иванова София | За работу | Храм в Саратове в честь Покрова Божией Матери. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» , посвящается Всемирному дню городов | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11607 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Климова Арина | За работу | Автопортрет. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11608 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Коваль Ульяна | За работу | Лик святого князя. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11609 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Конкин Алексей | За работу | Великий полководец. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11610 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Конночева Василиса | За работу | Совенок. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11611 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кривова Анастасия | За работу | Детство. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11612 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Кузахметова Диляра | За работу | Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11613 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 5 – 7 лет | Кузина Анастасия | За работу | Петр Леонидович Капица. ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11627 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван | За работу | Князь Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11614 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван | За работу | Совушки. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11619 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван | За работу | Натюрморт. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11616 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван | За работу | Масленичный кот. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11615 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван | За работу | Мой любимый город. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» , посвящается Всемирному дню городов | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11618 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Иван, Кузнецов Матвей | За работу | Волшебный лев. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11620 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Матвей | За работу | Мой волшебный кот - художник! ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11623 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Матвей | За работу | Совы. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11622 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецов Матвей | За работу | Натюрморт. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11617 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Кузнецов Матвей | За работу | В открытом космосе. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11621 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Кузнецов Семён | За работу | Совеночек | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11624 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Кузнецов Семён | За работу | Доброе утро, мама! ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11625 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Кузнецов Семён | За работу | Гордость нашей страны! ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11626 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Кузьмина Аделина | За работу | Волшебный мир тигра. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11628 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Кузьмина Ангелина | За работу | Кот. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11629 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 5 – 7 лет | Кузьмина Арина | За работу | Волшебный храм. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» , посвящается Всемирному дню городов | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11630 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кузьмичева Алиса | За работу | Детство. Я и моя сестра. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11631 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Кузьмичева Анфиса | За работу | Навеянное летом. Любимые попугаи . ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11632 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Купцова Варвара | За работу | Курочки и зайчик. Дружба. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11633 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Купцова Мария | За работу | Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11634 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Кутепов Кирилл | За работу | Ангел-Хранитель. Я и моя сестра. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11635 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Малей Евгения | За работу | День Рождения любимой бабушки. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11636 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Малюгин Тимофей | За работу | Я хочу стать космонавтом! ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11637 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Михайловская Мария | За работу | Сон. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11638 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Мокеева Василиса | За работу | Лето на Волге. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11639 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Мясникова Таисия | За работу | Кондакова Елена. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11640 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Неревяткина Полина | За работу | Савицкая Светлана Евгеньевна. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11641 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Папенина Мария | За работу | Лучшее время, проведенное в Питере. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11642 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Полянчук Анастасия | За работу | Осенний автопортрет. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11643 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Пономарева Мария | За работу | Амурский тигр. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11644 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Приискалова Юлия | За работу | Любимые герои из Простоквашино . ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11645 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Пустовая Виктория | За работу | Мои любимый вид спорта. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11646 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Пустовая Екатерина | За работу | Святой князь Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11647 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Рахматуллина Луиза | За работу | На детской площадке с папой и сестрами. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11648 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Рахматуллина София | За работу | В музее самоваров с сестренкой. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11649 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Симакина Мария | За работу | Молитва перед битвой. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11650 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Смирнова Анастасия | За работу | Детство в балете. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11651 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Столбенникова Алена | За работу | Князь. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11652 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Стрежнева Мария | За работу | Благословение молодого князя. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11653 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Сухова Виктория | За работу | Занятия по конкуру. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11654 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Тарасов Александр | За работу | Край родной. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11656 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Тарасов Александр | За работу | Николай Николаевич Семенов. ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11655 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Телятникова Дарья | За работу | Вдали от дома ждет семья. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11657 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Тришков Филипп | За работу | Валерий Владимирович Поляков. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11658 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Тюрина Кира | За работу | Заступник Земли Русской – Александр Невский. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11659 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Федюкова Валерия | За работу | Крещение. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!», посвящается Всемирному дню ребенка | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11661 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Фокин Алексей | За работу | Чистота света. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11662 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Чих Александр | За работу | Жук - олень. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11664 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Чих Лев | За работу | Гусь. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11663 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Щербак Диана | За работу | Александр Невский, Ярослав Вселодович и Всеволод Юрьевич Большое Гнездо. ТЕМА 3 «Заступник земли русской - Александр Невский» | МУДО «Дом детского творчества» Волжского района, г. Саратов Детская художественная студия «АКВАРЕЛЬ» | 11660 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Яковлева Александра Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Бердникова Елизавета Витальевна | За работу | Уездный город Вольск | МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района | 11324 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Алтухов Сергей Александрович |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Чернышова Екатерина | За работу | Утро в Вольске | МУДО ДШИ 5 Вольского муниципального района | 11250 | Принята | Россия [2] | Вольск [2126] | преподаватель | Алтухов Сергей Александрович |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кормилицына Оксана | За работу | Лучший город на земле | МУДО ДЮС Фрунзенский район г.Саратов изо Художник | 11433 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мельникова Ирина Ивановна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Ахтанова Елизавета Максимовна | За работу | На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят | МУДО ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова изостудия "Художник", г. Саратов | 11675 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Мельникова Ирина Ивановна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Садыкова Евгения Артемовна | За работу | Солнце для всех | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 1 с углубленным изучением некоторых предметов им.И.А. Куратова г.Сыктывкара | 10248 | Принята | Россия [2] | Сыктывкар [3325] | преподаватель | Садыкова Мария Вениаминовна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Аксёнова Виктория | За работу | Весна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа искусств» города Челябинска | 10887 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Малова Юлия Васильевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Голик Таисия Дмитриевна | За работу | «Ура! Каникулы!» акварель, гелиевая ручка Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11220 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Козлова Полина Сергеевна | За работу | «Люблю зиму!» гуашь Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11221 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кондрашева София Романовна | За работу | «Увлекательная головоломка» акварель, гелиевая ручка Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11222 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Кондрашова Валерия Руслановна | За работу | «Встреча» акварель, цветные карандаши Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11223 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Толстова Яна Денисовна | За работу | «Праздник детства» акварель Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11224 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Шевчук Варвара Олеговна | За работу | «С днём рождения!» гуашь Тема №1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Свободный, Амурская область | 11225 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Абрамова Оксана Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кувыкина Вера | За работу | «Рыбалка» (тема №7) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область | 10638 | Принята | преподаватель | Пономарёва Любовь Иннокентьевна | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Махутина Мария | За работу | «Золотое поле» (тема №7) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область | 10637 | Принята | преподаватель | Пономарёва Любовь Иннокентьевна | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Тирская Яна | За работу | «Урожай» (тема №7) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска, Иркутская область | 10639 | Принята | преподаватель | Пономарёва Любовь Иннокентьевна | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мишутин Сергей | За работу | Дальневосточное лето. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», масло | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Хабаровска Центр детского творчества «Гармония» Хабаровский край Город Хабаровск | 10339 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коротенко Татьяна Жоржевна | |
Диплом | 1 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Маркина Дарья Михайловна | За работу | Ива́н Петро́вич Па́влов. Увлечение Нобелевского лауреата | Муниципальное автономное учреждение культуры дополнительного образования МАУК ДО ДШИ 5 | 10630 | Принята | Россия [2] | Екатеринбург [2162] | преподаватель | Водовозова Валентина Александровна |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Васюкова Екатерина | За работу | «Морской город-порт» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10529 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Дикарёва Ирина | За работу | «Перед стартом» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10526 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Кондрашов Михаил | За работу | «Летний день» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10530 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Кочкина Алина | За работу | «Встреча» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10527 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Матвеева Анастасия | За работу | «Приезд Гагарина в Калугу» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10524 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Олейников Артём | За работу | « Ю. Гагарин» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10525 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Савкина Юлия | За работу | Мечты о полете | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10520 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Севостьянова Алина | За работу | «Санкт-Петербург» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10528 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Сергеева Екатерина | За работу | «Юрий Гагарин» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10531 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Белоус Даша | За работу | «Солнечный свет» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10532 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Афонина Татьяна Васильевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | РАДИЩЕВСКЙ МУЗЕЙ | 12 – 15 лет | Белоус Даша | За работу | «Солнечный свет» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10532 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Афонина Татьяна Васильевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Манюк Юлия | За работу | В ПУСТЫНЕ | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10540 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Маркина Любовь | За работу | У ОКНА | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10545 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Маркина Любовь | За работу | У ОКНА | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10547 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Москвин Андрей | За работу | А ДОМА ХОРОШО! | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10544 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Тырина Софья | За работу | ПУТЕШЕСТВЕННИК | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10550 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Ульянова Полина | За работу | СОЛНЫШКО ПРИГРЕЛО | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10541 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Гоздинская Татьяна Константиновна |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Борисов Михаил | За работу | «Защитим!» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10551 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мадудина Юлия Владимировна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Герасимова Полина | За работу | «Прилетел!» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10552 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мадудина Юлия Владимировна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кирьянова Ольга | За работу | «Первый снег!» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10553 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мадудина Юлия Владимировна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Васильева Мария | За работу | «Солнце дарит жизнь: Эхинацея и Махааон Маака» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10538 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Ерохина Арина | За работу | «Встреча с Ю.Гагариным на Красной площади» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10536 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Калугина Оксана | За работу | «Князь Александр Невский – защитник Православной Руси» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10533 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Кондраев Павел | За работу | «Александр Невский в ожидании боя» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10534 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Муханова Виктория | За работу | «Мечты о Космосе» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10537 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Полончук Владислав | За работу | «Встреча Александра Невского у стен Великого Новгорода» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10535 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Мищенко Людмила Владимировна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Столбова Екатерина | За работу | Запасливая рыжуля (белка) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучение предметов эстетического цикла» муниципального образования город Ноябрьск (МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьск | 11109 | Принята | Россия [2] | преподаватель | ПАНФЕРОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Куракина Анастасия | За работу | Рыжая озорница | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучение предметов эстетического цикла» муниципального образования город Ноябрьск (МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» Ноябрьск) | 11457 | Принята | Россия [2] | преподаватель | ПАНФЕРОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Клоченко Полина | За работу | «Подводный мир» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши | 10942 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шабрыкина Юлия Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Новопашина Екатерина | За работу | «Поехали!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши | 10944 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шабрыкина Юлия Александровна | |
Диплом | ГРАН-ПРИ и медаль | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Шабрыкин Артем | За работу | «Богатырь – защитник земли русской» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши | 10941 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шабрыкина Юлия Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Шмакова Диана | За работу | «День рождения лучшего друга!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств», Курганская область, Варгашинский район, р.п. Варгаши | 10943 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шабрыкина Юлия Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Давыденко Софья | За работу | На лесной поляне | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 10», Кемеровская область, г. Мариинск | 10737 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Барисевич Анна Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Итальева Алина | За работу | Семейный отдых | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 10», Кемеровская область, г. Мариинск | 10739 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Барисевич Анна Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Косинский Иван | За работу | У водопада | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 10», Кемеровская область, г. Мариинск | 10738 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Барисевич Анна Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Яковлева Арина | За работу | Ура, каникулы! | муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 10», Кемеровская область, г. Мариинск | 10740 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Селена Элеонора Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Разуваева Ксения | За работу | «Медвежья рыбалка», гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10810 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Афанасова Светлана Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Рябинкина Екатерина | За работу | «Воробьиный сыч», масляная пастель «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10811 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Водомерова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Балясова Елизавета | За работу | «Великий князь», тушь «Заступник земли русской - Александр Невский» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10812 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Джафарова Клара Тагировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Яблокова Евгения | За работу | «Александр Невский после сражения», гуашь «Заступник земли русской - Александр Невский» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10813 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Джафарова Клара Тагировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Горшкова Ульяна | За работу | «Богатый улов», гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10814 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Коптева Ирина Олеговна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Черкасова Елена | За работу | «Краснодар. Рыбная деревня», акварель, маркер «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10815 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пальцер Ирина Евгеньевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Брагина Мария | За работу | «Питер. Лучший город на земле!» «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10816 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рюмина Наталья Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Белинская Анастасия | За работу | «Жизнь и деяния князя Невского», гуашь «Заступник земли русской - Александр Невский» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10819 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сафонова Людмила Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Морозова Олеся | За работу | «Природа Голубино» линогравюра «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10817 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Севастьянова Алёна Руслановна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Сухобок Злата | За работу | «Лето в селе Нёнокса», линогравюра «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10818 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Севастьянова Алёна Руслановна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Букреева Ива | За работу | «Юрий Гагарин-первый человек Космоса», гуашь «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10820 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Солоницына Наталья Ивановна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Рябкова Анастасия | За работу | «Традиции. Рождество Христово», гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10823 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чичерина Ирина Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Подшивалова Анастасия | За работу | «За горизонт», линогравюра «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10822 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шеина Татьяна Игоревна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Соболева Елизавета | За работу | «Горный пейзаж», гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10821 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шеина Татьяна Игоревна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Платонова Мария | За работу | «Летний полдень», гуашь «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» (МБУ ДО ДХШ № 2), г. Северодвинск | 10824 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Ярунова Екатерина Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Батина Екатерина | За работу | «Тихий вечер» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11206 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Диль Арина | За работу | «День рождения» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11213 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Дубовик Александра | За работу | «На пляже» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11210 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Иващук Диана | За работу | «Почта России» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11216 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Каменева Елизавета | За работу | «Подготовка к пасхе» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11212 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Коршунова Алина | За работу | «Воскресный день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11203 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Лихачёва Полина | За работу | «Мария Кюри» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11214 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Мизгирёва Арина | За работу | «Завтрак» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11205 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Печёнкина Арина | За работу | «Будущие космонавты» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11207 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Редковец Екатерина | За работу | «Вечер в кругу семьи» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11204 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Резенова Лилия | За работу | «Футбол после уроков» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11211 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Резенова Яна | За работу | «День ребенка» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11208 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Свиридова Анастасия | За работу | «Зимний день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11215 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Свиридович Виктория | За работу | «Долгожданное письмо» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11209 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Турбина Екатерина | За работу | «Последний день лета» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11219 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Усова Валерия | За работу | «Пасха» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11217 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Шевкун Юлия | За работу | «Знакомство» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11218 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Загревская Ольга Михайловна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Алиева Амалия | За работу | «Домашнее задание» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11196 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Анисимова Елизавета | За работу | «Я в поле подсолнухов» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11200 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Белокопытова Елизавета | За работу | «Летние каникулы» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11194 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кашкевич Анастасия | За работу | «Тайны морской глубины» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11202 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кириллова Александра | За работу | «Красивая поляна» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11198 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Скачилова Влада | За работу | «Полёт» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11197 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Тюрина Арина | За работу | «В парке скульптур» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11199 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Чазова Анастасия | За работу | «Летнее море» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11195 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Черноскутова Дарья | За работу | «Солнечный день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11201 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Свиридова Елена Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Алексеева Мария | За работу | «Раскрывающийся цветок» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11191 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Дорохова Елизавета | За работу | «Эльф в грибном городе» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11193 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Дубкова Дарья | За работу | «Весенний ветер» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11190 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Соболева Екатерина | За работу | «В гармонии с природой» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11189 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Цомина Милана | За работу | «В гостях у эльфа» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11188 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Черепанов Степан | За работу | «В летнем саду» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11192 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фролова Вера Александровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Белаш Дарья | За работу | «На космической станции» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11182 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Гейн Виктория | За работу | «На катке с друзьями» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11184 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Елисеева Светлана | За работу | «Удачный день для рыбалки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11183 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Кашич Дарья | За работу | «Воздушные змеи» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11185 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Музюкина Мария | За работу | «Хоккей. Зимние каникулы» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11187 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Филиппов Клим | За работу | «Северная почтовая служба» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11186 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинин Борис Сергеевич | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Асанова Ирина | За работу | «Сливочное мороженое» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11175 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Ворошилова София | За работу | «Кота Барсика отправляем на Марс» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11179 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Есенкова Виктория | За работу | «Поле подсолнухов» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11176 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Ивушкина Софья | За работу | «С мечтою о космосе» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11180 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Кузнецова Светлана | За работу | «Осень в лесу» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11178 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Размарин Максим | За работу | «Битва на Чудском озере» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11181 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Рубцова Наталья | За работу | «Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №7» г.Юрги, Кемеровская область, г. Юрга | 11177 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Щербинина Ирина Викторовна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Горемыкина Полина | За работу | «Всё ради лайков» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11528 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Зонина Полина | За работу | «Бой подушками» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11529 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Крыцина Арина | За работу | «Вечерний киносеанс» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11527 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Митрофанова Вероника | За работу | «На остановке» «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11524 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Пугачев Матвей | За работу | «Без вины виноватый» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11530 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Саютина Екатерина | За работу | «Крылатые качели» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11523 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Тимофеева Елизавета | За работу | «Школьная история» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11526 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Хилинцева Мария | За работу | «На каникулах» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11525 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Шик Артур | За работу | «Лиса» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11531 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Шканова Вера | За работу | «Школьные приятели» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11532 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Якута Николай | За работу | «Ночная прогулка» «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» (МБУ ДО Детская художественная школа), г. Ульяновск | 11533 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пискеев Павел Степанович | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Шабарина Кристина | За работу | «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11049 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Андрианова Нина Павловна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Герасимова Елизавета | За работу | «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11050 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Дегтяннников Георгий Иванович | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Алексеенко Анастасия | За работу | «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11043 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Любовь Ивановна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Котовая Вероника | За работу | «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11045 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Зайцева Любовь Ивановна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Сапронюк Валерия | За работу | «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11048 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рыбников Николай Александрович | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Саттарова Арина | За работу | «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11044 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Рыбников Николай Александрович | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Волгина Софья | За работу | «Солнце и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11046 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Срибная Виктория Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Бабыкина Мария | За работу | «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира | 11042 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Чуксин Игорь Леонидович | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Миюс Екатерина | За работу | «Приморский городок» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской, Краснодарский край Город ст. Новопокровская | 11331 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стаценко Ирина Александровна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Писарева Полина | За работу | «Старый город после дождя» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской, Краснодарский край Город ст. Новопокровская | 11330 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стаценко Ирина Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Попов Александр | За работу | «Мой любимый старый город» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» ст-цы Новопокровской, Краснодарский край Город ст. Новопокровская | 11329 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Стаценко Ирина Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Лисовская Юлия | За работу | Почтальон во дворе | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11108 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Панасенко Тимофей | За работу | Битва | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11141 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Панасенко Тимофей | За работу | Портрет Ивана Петровича Павлова | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11142 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Астахова Елена Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Коновалова Виктория | За работу | Александр Невский | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11456 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Курочкина Анастасия | За работу | «Заступник земли русской - Александр Невский» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11263 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Курочкина Анна | За работу | «Заступник земли русской - Александр Невский» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11262 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Седова Мария | За работу | ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» «К 125- летию со дня рождения Семёнова Николая Николаевича. Ученого физика-химика, единственного в нашей стране лауреата Нобелевской премии по химии, уроженца города Саратова | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18», г. Саратов | 11325 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Васильева Татьяна Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Корельский Родион | За работу | Александр Невский | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 34», г. Северодвинск | 11489 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сухарникова Анна Фёдоровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Локашева Анна | За работу | В музее памяти | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 34», г. Северодвинск | 11490 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сухарникова Анна Фёдоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Алферьева Вероника | За работу | Крепость моего города | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11147 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Артеменко Полина | За работу | Работа в открытом космосе | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11148 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Брага Дарина | За работу | Волшебные цветы | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11149 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Брандукова Ника | За работу | Ночной сторож леса | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11150 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Брод Варвара | За работу | Космические испытания | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11151 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Вечканов Артем | За работу | Рождественский собор моего города | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11153 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Вечканов Артем | За работу | Зима в моем городе | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11152 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Воротникова Виктория | За работу | Открыватели космических пространств | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11154 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Выскубова Кира | За работу | Мой любимый город | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11155 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Герасимова Эллина | За работу | Лето пришло! | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11156 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Григорьева Мария | За работу | Птица счастья | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11157 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Козловцева Александра | За работу | В космическом пространстве | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11158 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Корнилова Арина | За работу | Мой город трудовой славы - Новокузнецк | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11159 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Косенко Милена | За работу | Цветы | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11160 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кузьмина Вероника | За работу | Лучшие места моего города | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11161 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Левашова Виктория | За работу | Ближе к солнцу | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11162 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Меленюк Анастасия | За работу | Ароматы лета | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11163 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Мусатов Данил | За работу | Открыватели космических пространств | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11164 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Старикова Злата | За работу | Мой любимый город | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11165 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Шимошенко Софья | За работу | Цветочная поляна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1», г. Новокузнецк Кемеровская область | 11166 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Носкова Марина Владимировна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Данилова Виктория | За работу | «Великий полководец» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Республика Татарстан, г. Менделеевск | 11521 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кузнецова Анастасия Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Пряничникова Ольга | За работу | «На славные подвиги с верой в сердце» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Республика Татарстан, г. Менделеевск | 11520 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кузнецова Анастасия Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шигапова Эмилия | За работу | «Взгляд сквозь времена» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Республика Татарстан, г. Менделеевск | 11522 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кузнецова Анастасия Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Жгун Василиса | За работу | «Лесной олень» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11390 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бронникова Евгения Николаевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Константинов Максим | За работу | «На берегу озера» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11394 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бутырина Лариса Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Коткова Диана | За работу | «На природе» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11393 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бутырина Лариса Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Наджафова Ламия | За работу | «На берегу озера» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11392 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бутырина Лариса Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Роденкова Эльвира | За работу | «Верный друг» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11395 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бутырина Лариса Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Сауленко Виктория | За работу | «На прогулке» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11396 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бутырина Лариса Валерьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Бронников Андрей | За работу | «Моя кошка» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Нижнеудинская детская художественная школа», Иркутская область, г. Нижнеудинск | 11391 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вовиков Дмитрий Евгеньевич | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Бойкова Софья | За работу | «Счастливое детство»; Тема 1 «Мой самый лучший день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11398 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Веретенникова Елизавета | За работу | «Плес», холст на каптоне , масло; тема 2 «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11404 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Веретенникова Елизавета | За работу | «Ура! Мне купили коньки», Б. акварель; ручка тема 1 « Мой самый лучший день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11402 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Веретенникова Елизавета | За работу | «Берег Афродиты. Кипр», Б. гуашь; тема 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11403 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Ерофеева Дарья | За работу | «Любимый уголок»; Тема 2 «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11399 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Илясова Мария | За работу | «Ожидание Рождества»; Тема 1 «Мой самый лучший день» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11405 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Каспарова Полина | За работу | «Радость летнего дня»; Тема 1 «Мой самый лучший день!» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11397 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Стрекнева Мария | За работу | «Город моей мечты»; Тема 2 «Лучший город на Земле» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11401 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Шушунова Арина | За работу | «Триптих Александр Невский»; Тема 3 «Заступник земли русской» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 10» | 11400 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Татьяна Ивановна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Петросян Ева Владимировна | За работу | "Осенняя прогулка" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район | 10492 | Принята | Россия [2] | Хадыженск [10491] | преподаватель | Ушакова Виктория Юрьевна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Балакирева Дана | За работу | «Веселые бельчата» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10323 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилычева Динара Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Панфилова Екатерина | За работу | «Городской пейзаж» Масло Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10324 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Данилычева Динара Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Афанасьева Полина | За работу | «Пейзаж» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10319 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Волкова Карина | За работу | «Природа» Акварель Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10317 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Горбачева Светлана | За работу | «Пейзаж» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10320 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Квасникова Полина | За работу | «Природа» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10321 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Короткова Дарья | За работу | «Кошка» Акварель Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10318 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Семенова Янислава | За работу | «Птичка» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10322 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Яблокова Дарья | За работу | «Мишка- Косолапый» Акварель Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10316 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Степанова Вера Миайловна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Садикова Мелания | За работу | «Природа» Гуашь Золото и свет: солнце светит всем | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА г. Фурманов, Ивановская область | 10325 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Шарыкин Николай Иванович | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Атагишиева Алина Андреевна | За работу | «Птица-Космос» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10698 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Байшева Наталья Андреевна | За работу | «Свадьба Амонг Ас» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10704 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 1 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Галенкина Нелли Максимовна | За работу | «Создаем новое» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10703 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Журавлева Виктория Валерьевна | За работу | «Дискотека звезд» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10702 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Заступова Арина Романовна | За работу | «Разработка вакцины» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10700 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Наумкин Дмитрий Алексеевич | За работу | «Стол биолога» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10699 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Рубан Анастасия Андреевна | За работу | «Новейшая разработка» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10705 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Сазонова София Андреевна | За работу | «Космические игры» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Квинта» г. Пензы, г. Пенза, Пензенская область | 10701 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Кальманова Юлия Юрьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 16 – 18 лет | Валиева Виктория | За работу | «Буду космонавтом» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 города Новый Уренгой | 11028 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лаврова Ирина Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Гринько Анна | За работу | «Осенняя роща» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 города Новый Уренгой | 11029 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лаврова Ирина Фёдоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Марченко Анастасия | За работу | «Морской пейзаж» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 города Новый Уренгой | 11030 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лаврова Ирина Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Мокреев Савелий | За работу | «Божья коровка и муравейник» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 города Новый Уренгой | 11031 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лаврова Ирина Фёдоровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Сатиева Юлдуз | За работу | «Невская битва» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 3 города Новый Уренгой | 11039 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пауничева Светлана Фёдоровна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Иванов Ролан | За работу | «Наступление» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №3 города Новый Уренгой, ЯНАО г.Новый Уренгой | 10695 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пауничева Светлана Фёдоровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Почкаева Надежда Вадимовна | За работу | Защитник Руси | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Шлиссельбургская детская художественная школа | 10258 | Принята | Россия [2] | Шлиссельбург [10257] | преподаватель | Гоголева Ольга Дмитриевна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Михеева Варвара | За работу | Разговор со зрителем "Мой самый лучший день" | Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области Детская школа искусств с.Криводановка | 10363 | На рассмотрении | Россия [2] | Новосибирская область, c.Криводановка [10360] | преподаватель | Зубко Наталья Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Агаева Аиша | За работу | « Юный Александр Невский» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Буденновская детская художественная школа» МУДО «Буденновская ДХШ», Ставропольский край, г. Будённовск | 11172 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пальчиков Александр Владимирович | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Демус Ульяна | За работу | «Александр Невский — полководец» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Буденновская детская художественная школа» МУДО «Буденновская ДХШ», Ставропольский край, г. Будённовск | 11173 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пальчиков Александр Владимирович | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 16 – 18 лет | Шувалова Полина | За работу | « Князь Александр Невский» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Буденновская детская художественная школа» МУДО «Буденновская ДХШ», Ставропольский край, г. Будённовск | 11174 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пальчиков Александр Владимирович | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Велиев Шахин | За работу | Первый космонавт | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области», р.п. Татищево, Саратовская область | 11145 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лухманова Ольга Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Зиновьева Софья | За работу | Родная сторонка | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области», р.п. Татищево, Саратовская область | 11256 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лухманова Ольга Васильевна | |
Диплом | 1 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Скребков Амир | За работу | «Портрет Альфреда Нобеля» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Татищевского муниципального района Саратовской области», р.п. Татищево, Саратовская область | 11507 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Лухманова Ольга Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кудряшова Александра | За работу | «Восход» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области | 10340 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Епишин Алексей Геннадьевич | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Мухаметзянова Алина | За работу | «Далекий космос» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Елшанская детская школа искусств» Воскресенского района Саратовской области | 11266 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Иваненко Алена Александровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Попова Ева | За работу | «Космос» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Елшанская детская школа искусств» Воскресенского района Саратовской области | 11267 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Иваненко Алена Александровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Степашкина Оксана | За работу | «Красная планета» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Елшанская детская школа искусств» Воскресенского района Саратовской области | 11265 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Иваненко Алена Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Якупова Лилия | За работу | «Человек на луне» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Елшанская детская школа искусств» Воскресенского района Саратовской области | 11264 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Иваненко Алена Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Шевченко Кира | За работу | «Весна» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11468 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Алеева Альбина Сафиевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Шихшабекова Ашура | За работу | «В горах» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11467 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Алеева Альбина Сафиевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Агабекова Милана | За работу | «О космосе с улыбкой» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11466 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гапонова Светлана Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Курбанова Алина | За работу | «Первый снег» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11463 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гапонова Светлана Сергеевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ларюк Софья | За работу | «Частица Родины моей» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11462 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гапонова Светлана Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Шевченко Кира | За работу | «Парк у Ольховки-реки» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11464 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гапонова Светлана Сергеевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Шихшабекова Ашура | За работу | «Мой Кавказ» | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТЕПНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «ШКОЛА ИСКУССТВ», Ставропольский край с. Степное | 11465 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гапонова Светлана Сергеевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 16 – 18 лет | Елисеев Эдвард Павлович | За работу | Встреча | Намское дши | 11245 | Принята | Россия [2] | Якутск [11244] | преподаватель | Колодезникова Ксения Ивановна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Глаголева Екатерина Николаевна | За работу | Ночной город | Номер 1 им. Саниных | 11576 | На рассмотрении | Россия [2] | Омск [9052] | преподаватель | Чебаева Елена Николаевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Качанова Алина Владимировна | За работу | Чудо-юдо рыба осётр. Тема 2 «Лучший город на Земле». Работа посвящена городу Астрахани | Образцовая студия изобразительного творчества Акварель КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань | 11378 | Принята | Россия [2] | Астрахань [11327] | преподаватель | Пчелинцев Олег Николаевич |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Матенова Миа Азаматовна | За работу | Летний вечер | Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ | 10458 | На рассмотрении | Россия [1352] | ВЛАДИКАВКАЗ [1251] | преподаватель | Коддоева Софья Юрьевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Матенова Миа Азаматовна | За работу | У природы нет плохой погоды | Республиканский Лицей Искусств г. Владикавказ | 10460 | На рассмотрении | Россия [1352] | ВЛАДИКАВКАЗ [1251] | преподаватель | Кодоева Софья Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Тигиева Адель Гияевна | За работу | Веселый день! | Республиканский Лицей искусств, г. Владикавказ | 11439 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бтаева Фатима Хазбиевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Тигиева Аида Гияевна | За работу | Солнце Осетии | Республиканский Лицей искусств, г. Владикавказ | 11438 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бтаева Фатима Хазбиевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Бродале Галина | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Сказочным вечером на встречу солнцу» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10957 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Бродале Галина | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем Диптих « Земля и все вокруг цветет». живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10956 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Вайс Инес | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Солнечный город» | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10958 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Ваннер Саша | За работу | Заступник земли русской Александр Невский «Воин в бою »_ графика | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10959 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Вебер Лиза | За работу | Золлото и свет. Солнце светит всем «Белая лошадка на фоне радуги» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10962 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Вебер Лиза | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Яркие краски летнего поля» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10961 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Вебер Лиза | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Золото осени» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10960 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Видатор Нелли | За работу | Лучший город на земле « Сердце моего города Карлсруэ. Дворец Карла Вильгельма» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10963 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Видатор Нелли | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Белые лошади на весеннем солнце» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10964 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Вильнер Вика | За работу | Лучший город на земле «Москва .сердце России» Коллаж графика | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10965 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Гришанова Фиона | За работу | Мой самый лучший день «Самый лучший подарок на свете» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10966 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Дзипасвилидоу Настя | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Цветущая и солнечная Греция» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10967 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Иохим Филипп | За работу | На Гагарина похожи все мальчишки быть хотя «...Когда-нибудь и мы полетим туда!» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10978 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Кнуст Кьяра | За работу | Мой самый лучший день «Ночь в Париже» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10970 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кнуст Кьяра | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Зимняя природа на закате» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10969 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кнуст Кьяра | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Морской пейзаж под летним солнцем» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10968 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Ладнер Карина | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Божьи коровки» | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10971 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 5 – 7 лет | Ладнер Карина | За работу | Мой самый лучший день «Мы с сестричкой на лужайке» | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10972 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Мейснер Лиля | За работу | Лучший город на земле «Замок Консерватории г.Карлсруэ» | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10973 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Стацкин Настя | За работу | Мой самый лучший день «...Только небо, только ветер, только радость впереди...» | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10974 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Хусси Настя | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем «Волшебный лес» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10975 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Цильке Максим | За работу | На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят «Мечты о космосе. Изучаю планеты солнечной системы» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10976 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Экард Лиза | За работу | Золото и свет. Солнце светит всем « Пасхальный зайчик» живопись | Русско-немецкий образовательный центр Мозаика | 10977 | Принята | Германия [9318] | Karlsruhe Карлсруэ [9319] | преподаватель | Давыдова Ольга Наумовна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Сахарова Александра Александровна | За работу | Цветы для мамы | Самарский Дворец пионеров и юношеского творчества | 10428 | На рассмотрении | Россия [2] | Самара [3998] | преподаватель | Батюкова Екатерина Юрьевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Сахарова Александра Александровна | За работу | Дерево счастья | Самарский Дворец пионеров и юношеского творчества | 10427 | На рассмотрении | Россия [2] | Самара [3998] | преподаватель | Батюкова Екатерина Юрьевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Пустыгина Софья Антоновна | За работу | "Мечты о лете" | Саратовский региональный центр поддержки одаренных детей | 11024 | Принята | Россиия [6819] | Саратов [3] | преподаватель | Мельникова Ирина Ивановна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Соболев Артемий | За работу | Александр Невский –князь Новгородский. «Заступник земли русской - Александр Невский» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 10940 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Соболев Артемий | За работу | Жизнь лесного озера. Тема «Золото и свет: солнце светит всем» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 10938 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Соболев Артемий | За работу | Саратов. Бабушкин дом. Тема «Лучший город на Земле» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 10937 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Соболев Артемий | За работу | Иван Петрович Павлов за работой. Тема «Нобелевское наследие» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 10939 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Чураков Андрей | За работу | Зима. Золото и свет:солнце светит всем! | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 11581 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Чуракова Елизавета | За работу | Теплое утро. Мой самый лучший день! | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 11580 | Принята | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Яковлева Софья | За работу | Совушка. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные. | СГОО "Детская студия изобразительных искусств" | 11678 | Принята | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Алиса и осень. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10619 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Лето. Хвалынские хороводы. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10618 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Время первых. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10616 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Мечты и изобретения. ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10625 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | Специальная номинация Поволжского отделения Российской Академии Художеств | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Время первых. ТЕМА 4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10616 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Нестеров Никита | За работу | Хороший день. ТЕМА 1 «Мой самый лучший день!» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10620 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Нестерова Елизавета | За работу | Малая Родина. ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10621 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Нестерова Елизавета | За работу | Изобретатель. ТЕМА 5 «Нобелевское наследие» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10624 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Нестерова Елизавета | За работу | Проникновение света. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10623 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Нестерова Елизавета | За работу | Последние цветы. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем» | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10622 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Нестерова Елизавета | За работу | На глубине тенистого болота. ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем», художественные работы о красоте мира: солнце, горы, море, растения и животные | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10617 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Тема 2 Лучший город на земле. Свет вечерний | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11512 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Тема 1 Мой самый лучший день. Когда я была маленькой | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11509 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Чудо день, чудо осень. Тема Золото и свет: солнце светит всем | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11582 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Тема 7 Золото и свет солнце светим всем. Пробуждение .Новый день | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11511 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Тема 7 Золото и свет солнце светит всем. На опушке осень краски разводила.... | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11510 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | РАДИЩЕВСКЙ МУЗЕЙ | 12 – 15 лет | Серганина Алина | За работу | Чудо день, чудо осень. Тема Золото и свет: солнце светит всем | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 11582 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Солнце светит всем! | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10660 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Золото и свет | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10657 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | История с почтовой открытки | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10656 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Лучший город на Земле. Саратов | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10658 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Мой самый лучший день! | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10659 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Гагарин и Терешкова | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10655 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Нобелевское наследие» | 8 – 11 лет | Винокурова София | За работу | Нобелевское наследие | СГОО "Детская студия изобразительных искусств", г. Саратов | 10654 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна, Щербакова Наталья Леонидовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Светкина Алиса | За работу | Мой город преображается | СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов | 11696 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Светкина Алиса | За работу | Все начинается с мечты | СГОО «Детская студия изобразительных искусств», г. Саратов | 11695 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Садовская Мария Владимировна | За работу | Открытка Победы | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11682 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Садовская Мария Владимировна | За работу | Собака Павлова | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11683 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Садовская Мария Владимировна | За работу | Утро на болоте | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11681 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Черкасова Ольга Евгеньевна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Зайдман София Денисовна | За работу | Родной город | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11440 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Зайдман София Денисовна | За работу | Мой огород | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11442 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Зайдман София Денисовна | За работу | Натюрморт Вдохновение | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11441 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 12 – 15 лет | Титова Варвара Данийловна | За работу | «Александр Невский» | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11677 | Принята | Россия [2] | Энгельс [1306] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Титова Варвара Данийловна | За работу | «Нобелевское наследие» | СГОО Детская студия изобразительных искусств | 11676 | Принята | Россия [2] | Энгельс [1306] | преподаватель | Щербакова Наталья Леонидовна |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кляпикова Мария Андреевна | За работу | Лунная колыбельная | Средняя общеобразовательная школа 13 | 11349 | Принята | Россия [2] | Череповец [11254] | преподаватель | Кляпикова Елена Владимировна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Турицина Злата Олеговна | За работу | Мой самый лучший день. Первое выступление на сцене на празднике "Посвящение в первоклассники" | средняя школа лицей 5 им.М.В.Ломоносова | 10606 | На рассмотрении | р.Казахстан [10604] | Талдыкорган [10605] | преподаватель | Колдышева Снежана Васильевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Баранова Валерия Игоревна | За работу | Под водой Тема№7 «Золото и свет: солнце светит всем» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11669 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бабкина Людмила Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Голубева Ева Андреевна | За работу | Солнечный город Тема№2 «Лучший город на земле» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11671 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бабкина Людмила Борисовна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Зотова Полина Вадимовна | За работу | Под водой Тема№4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11670 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бабкина Людмила Борисовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Цыганкова Ксения Петровна | За работу | Первый в космосе Тема№4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11668 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Бабкина Людмила Борисовна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Салаватова Маргарита Тамировна | За работу | Александр Невский Тема№3 «Заступник земли русской- Александр Невский» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11673 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гладченко Ева Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Сырыгина Таисия Михайловна | За работу | Александр Невский Тема№3 «Заступник земли русской- Александр Невский» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11674 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гладченко Ева Александровна | |
Диплом | 1 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 8 – 11 лет | Шеманская Алиса Сергеевна | За работу | Александр Невский Тема№3 «Заступник земли русской- Александр Невский» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11672 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Гладченко Ева Александровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Анисина Арина Денисовна | За работу | Подарки. Палитра, кисти. Краски. Тема№1 «Мой самый лучший день!» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11666 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пронкина Наталья Николаевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Максименко Елизавета Андреевна | За работу | Путешествие. Моя семья. Тема№1 «Мой самый лучший день!» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11667 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пронкина Наталья Николаевна | |
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Сидорова Олеся Михайловна | За работу | На луне. Тема№4 «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | Студия изобразительного искусства для детей и взрослых «МАТИСС», г. Новокузнецк | 11665 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Пронкина Наталья Николаевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Раджабова Анастасия | За работу | Весеннее настроение | СШ 24 г.Новороссийск, ст. Раевская | 10506 | На рассмотрении | Россия [2] | Раевская [10502] | преподаватель | самоучка | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Андрияш Алина | За работу | Моя Родина | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11343 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Вероника Скляренко | За работу | Забытый город | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11337 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Гаджиева Анастасия | За работу | Закат в горах | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11338 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Есина Александра | За работу | Под микроскопом | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11344 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Колллективная работа: Милана Кононова Максим Ларионов Маргарита Таканаева Анастасия Куцева Дарья Гордусенко Ева Ерофеева София Титова Кирилл Вьюнов Мария Фурсова Артем Макаров | За работу | Коллаж. Естественное необычайное | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11348 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Кононова Милана | За работу | Моя малая Родина - Кавказ | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11341 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Ларионов Максим | За работу | Остатки древней цивилизации | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11340 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Макаров Артем | За работу | Снежные вершины | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11345 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Макаров Матвей | За работу | Старик Эльбрус | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11346 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Орлов Александр | За работу | Синие горы Кавказа | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11339 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Сенникова Варвара | За работу | Весенний Кавказ | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11443 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Таканаева Маргарита | За работу | Синие горы Кавказа | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11342 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | Специальная номинация Поволжского отделения Российской Академии Художеств | 8 – 11 лет | Таканаева Маргарита | За работу | Синие горы Кавказа | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11342 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Фурсова Мария | За работу | Долина цветов | Творческая мастерская Татьяны Вьюновой «BINDWEED ART», Ставропольский край Город Минеральные воды | 11347 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Вьюнова Татьяна Геннадьевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Тавадян Каролина Александровна | За работу | Лучший город на земле | Творческая мастерская Юный Художник при центре поддержки одаренных детей г. Саратова | 11361 | Принята | Россия [2] | Саратов [3] | преподаватель | Мельникова Ирина Ивановна |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Герасимова Авелина Аркадьевна | За работу | Я помню | Товарковская детская школа искусств | 10522 | На рассмотрении | Россия [2] | Калужская обл., Дзержинский р-н,Льва толстого [10433] | преподаватель | Валерия Валентиновна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Баковкин Иван | За работу | «Город» | УДО «Называевская ДШИ», Омская область, г. Называевск | 11113 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ирина Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Радько Арина | За работу | «Старый город» | УДО «Называевская ДШИ», Омская область, г. Называевск | 11112 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ирина Анатольевна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Сидоренко Екатерина | За работу | « На лугу» | УДО «Называевская ДШИ», Омская область, г. Называевск | 11110 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ирина Анатольевна | |
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Синева Анастасия | За работу | «Мечтатель» | УДО «Называевская ДШИ», Омская область, г. Называевск | 11111 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Федорова Ирина Анатольевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Кваско Александр | За работу | «Лучший город на Земле» | Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств», Омская область, г. Называевск | 11408 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Слободина Марина Александровна | |
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Никитина Ксения | За работу | «История почтовой открытки» | Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств», Омская область, г. Называевск | 11409 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Слободина Марина Александровна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Сазыкина Алина | За работу | «Мой самый лучшей день!» | Учреждение дополнительного образования «Называевская детская школа искусств», Омская область, г. Называевск | 11410 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Слободина Марина Александровна | |
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Карамышева Арина | За работу | «Восхождение!» | Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (Дополнительное образование) | 11459 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Терехина Елена Анатольевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 16 – 18 лет | Пьянзина Анастасия | За работу | «По историческим местам г.Балаково» | Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково (Дополнительное образование) | 11460 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Фалалеева Юлия Александровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Галимуллина Камила | За работу | ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем» А завтра зима | Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани | 11257 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тарвердян Алсу Ханифовна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 16 – 18 лет | Куделькин Андрей | За работу | ТЕМА 7 «Золото и свет: солнце светит всем» Царь - птица | Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани | 11259 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тарвердян Алсу Ханифовна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мухаметова Дарина | За работу | Молодость нашего города ТЕМА 2 «Лучший город на Земле» ) | Фотошкола «Софит» МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани | 11258 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Тарвердян Алсу Ханифовна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Евтухова Полина Михайловна | За работу | Дом моей мечты | Художественная Студия ВЕРНИСАЖ | 10830 | На рассмотрении | Россия [2] | Пушкино [10751] | преподаватель | Лосицкая Валерия Анатольевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Шумская Анастасия Александровна | За работу | Водопад и дракон. Солнце Японии. | художественная студия Вернисаж | 10752 | На рассмотрении | Россия [2] | Пушкино [10751] | преподаватель | Лосицкая Валерия Анатольевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Мороз Екатерина Михайловна | За работу | Осенний натюрморт | Художественная студия ARTистория | 10305 | На рассмотрении | Россия [2] | Вилино [10304] | преподаватель | Якимова Виктория | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Воронова-Бурковская Лика | За работу | Золото России | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 11065 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Баранова Диана Федоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | Специальная номинация Поволжского отделения Российской Академии Художеств | 8 – 11 лет | Воронова-Бурковская Лика | За работу | Золото России | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 11065 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Баранова Диана Федоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Малинова Доминика | За работу | Калейдоскоп морских глубин | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10712 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Баранова Диана Федоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Маслова Ксения | За работу | Кострома-колыбель семьи Романовых | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10713 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Баранова Диана Федоровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Мельникова Полина | За работу | Первый старт | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10714 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Баранова Диана Федоровна | |
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Плотникова Альбина | За работу | Подводный мир в лучах солнца | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10719 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Плотникова Елена Федоровна | |
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Плотникова Альбина | За работу | Как прекрасен этот мир, посмотри! | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10718 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Плотникова Елена Федоровна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 5 – 7 лет | Плотникова Альбина | За работу | «Сокровища природы» | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10717 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Плотникова Елена Федоровна | |
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 5 – 7 лет | Цветков Андрей | За работу | Первый гость космоса | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10715 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Плотникова Елена Федоровна | |
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Цветкова Софья | За работу | Украшения природы | Художественная студия BUTTERFLY Костромская область Город Кострома | 10716 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Плотникова Елена Федоровна | |
Диплом | 2 степени | «Заступник земли русской - Александр Невский» | 5 – 7 лет | Баринова София Александровна | За работу | На страже Русской земли | Центр искусств "Золотой луч", г. Вологда | 10394 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сивцова Татьяна Алексеевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Борисова Милана Дмитриевна | За работу | Такой город в России один | Центр искусств "Золотой луч", г. Вологда | 10397 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сивцова Татьяна Алексеевна | |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Красикова Маргарита Дмитриевна | За работу | Летний вечер | Центр искусств "Золотой луч", г. Вологда | 10395 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сивцова Татьяна Алексеевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Проворова Маргарита Евгеньевна | За работу | Такой город в России один | Центр искусств "Золотой луч", г. Вологда | 10396 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сивцова Татьяна Алексеевна | |
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Сахарова Софья Михайловна | За работу | Такой город в России один | Центр искусств "Золотой луч", г. Вологда | 10398 | Принята | Россия [2] | преподаватель | Сивцова Татьяна Алексеевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Заяц Всеволод Валерьевич | За работу | Горы | школа 690 Невского района Санкт-Петербурга | 10555 | На рассмотрении | Россия [2] | Санкт-Петербург [3764] | преподаватель | Шаманская Юлия Юрьевна | |
Диплом | Финалиста | «Золото и свет: солнце светит всем» | Лапина Виктория Викторовна | За работу | Портрет | Школа Института Цивилизации | 10279 | На рассмотрении | Россия [1352] | ВЛАДИКАВКАЗ [1251] | преподаватель | Кодоева Софья Юрьевна | |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Никитина Василиса Тарасовна | За работу | " Твой ход!" | Школа искусств 56 | 11252 | Принята | Россия [2] | Анжеро-Судженск [11246] | преподаватель | Никитина Галина Ивановна |
Диплом | Лауреата 2 степени | «Нобелевское наследие» | 12 – 15 лет | Новикова Ева | За работу | « Гений господствует над хаосом» | Школа искусств 56 | 11313 | Принята | Россия [2] | Анжеро-Судженск [11246] | преподаватель | Никитина Галина Ивановна |
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Азарян Саркис | За работу | «Старая стена нашего двора» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10986 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Асирян Мане | За работу | «Из окна» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10980 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Григорян Нарине | За работу | «Веселый мир» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10979 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Давтян Алина | За работу | «Я тоже хочу в космос» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10985 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Кюрегян Мариана | За работу | «Детство» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10984 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Мкртчян Левон | За работу | «Космос в моём видение» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10983 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мкртчян Рузанна | За работу | «Я люблю город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10982 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Мкртчян Рузанна | За работу | «Вот такая зима у нас» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10981 | Принята | преподаватель | Артур Амирханян | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Авагян Арпи | За работу | « Мои праздники» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11117 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Авагян Арпи | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11120 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Авагян Ева | За работу | «Москва-сити» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11138 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Авагян Ева | За работу | «Пикник» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11114 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Авагян Ева | За работу | «Светлая природа» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11107 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 12 – 15 лет | Аветисян Лилия | За работу | «Почта» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11076 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Аветисян Лилия | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11101 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Аветисян Лилия | За работу | «Море» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11106 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Аветисян Назени | За работу | «Библия» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11134 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Акобян Натали | За работу | «Почта» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11085 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Акобян Натали | За работу | «Мой любимый город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11451 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Акобян Натали | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11088 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Амирханян Нвард | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11102 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Апресян Мари | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11121 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Арутинова Карина | За работу | «Ёжик» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11083 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Арутинова Карина | За работу | «Почта» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11087 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Асланян Сюзанна | За работу | «Париж» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11118 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Бабаян Лилит | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11135 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Бабаян Лилит | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11139 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Варданян Ален | За работу | «Гюмри» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11098 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Гаспарян Ангелина | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11116 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Геворгян Элина | За работу | «Ереван» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11095 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Давтян Мари | За работу | «Ереван» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11093 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Давтян Мари | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11069 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Дамрчян Ваган | За работу | «Почта» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11092 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Дамрчян Ваган | За работу | «Юрий Гагарин » | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11072 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Епископосян Карине | За работу | «Армения» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11140 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Исаян Мари | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11132 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Карапетян Элен | За работу | «Париж» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11084 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Карапетян Элен | За работу | «Золотые фрукты» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11100 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Маргарян Силви | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11077 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мартиросян Арен | За работу | «Армения» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11103 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 12 – 15 лет | Мартиросян Арен | За работу | «С друзьями» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11071 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мелконян Вардуи | За работу | «Мой любимый город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11096 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Мкртумян Николай | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11091 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мкртумян Николай | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11089 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Мкртчян Мгер | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11104 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Мкртчян Натали | За работу | «Париж» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11073 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Мнацаканян Элен | За работу | «Венеция» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11097 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Нерсесян Аида | За работу | «День Почты» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11133 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Нерсесян Аида | За работу | «Нор Ачин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11075 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Нерсесян Аида | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11068 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Оганнисян Григор | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11080 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Оганнисян Меланя | За работу | « Планета Земля» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11136 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Саргсян Гагик | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11105 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Текнеджян Нарек | За работу | «Юрий Гагарин», | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11119 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Хандилян Элен | За работу | «Мой любимый день» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11094 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 1 степени | «История с почтовой открытки» | 8 – 11 лет | Хачатрян Вааг | За работу | «Почта» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11086 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Хачатрян Вааг | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11074 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Хачатрян Нарек | За работу | «Рыбаки» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11070 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Хукасян Эвелина | За работу | «Речки» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11079 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Хукасян Эвелина | За работу | «Золото и свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11090 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Чилингарян Эдмон | За работу | «Юрий Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11137 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Чилингарян Эдмон | За работу | «Морской свет» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11099 | Принята | преподаватель | Асмик Аветисян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Алиханян Мария | За работу | «Свет на дне моря» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10988 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Алиханян Мария | За работу | «Мой маленький город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10989 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 1 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Алиханян Мария | За работу | «Маме» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10987 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Лучший город на Земле» | 12 – 15 лет | Арутинов Эммануел | За работу | «Мой древнейший город Ереван» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10991 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Арутинов Эммануел | За работу | «Покорение космоса» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10990 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Асирян Ева | За работу | «Солнечная Армения» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11001 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Асирян Ева | За работу | «Взгляд из космоса» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11002 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Балачян Мане | За работу | «Мой любимый город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11017 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Гоганян Эрика | За работу | «Ангел хранитель любимого Еревана» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11009 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Гоганян Эрика | За работу | «День моей мечты» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11010 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 2 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Енокян Анаит | За работу | «Воспоминание» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10995 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Енокян Анаит | За работу | «Гагарин, Гагарин!!!» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10996 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Князян Сирушо | За работу | «Вокруг церкви моего города» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11013 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Маргарян Лариса | За работу | «Париж моей мечты» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11012 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Маргарян Лариса | За работу | «Мой розовый город Ереван» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11011 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Мнацаканян Варужан | За работу | «Покорение космоса» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11000 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Мнацаканян Варужан | За работу | «Покорение» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10999 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | Мовсесян Астхик | За работу | «У речки, вдвоём» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11008 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мовсесян Астхик | За работу | «В саду» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11007 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мхитарян Алекс | За работу | «Спокойствие» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11006 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Мхитарян Алекс | За работу | «Полдень» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11005 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Оганисян Джулиета | За работу | «Мой маленький город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10997 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Оганисян Джулиета | За работу | «Мой Гагарин» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10998 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 1 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Оганян Лилит | За работу | «Гагарин моей мечты» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11003 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Оганян Лилит | За работу | «Среди цветов» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11004 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 12 – 15 лет | Тащян Айк | За работу | «Покорение космоса» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10993 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Тащян Айк | За работу | «Солнечная игра» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10994 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 12 – 15 лет | Тащян Айк | За работу | «Свет и жизнь» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 10992 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 1 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Усубян Мариам | За работу | «Улица любви и веры моего города» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11016 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Хачатрян Арман | За работу | «Купол церкви моего города» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11014 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | Хачатрян Гор | За работу | «Мой многоцветный город» | Школа искусств при мэрии г. Нор Ачин | 11015 | Принята | преподаватель | Зограк Мурадян | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | Герасимиди Афина Георгиевна | За работу | Тема : Золото и свет : солнце светит всем "Семья бобров" | Школа творческого развития Крылья | 11251 | Принята | Россия [1352] | Владикавказ [8626] | преподаватель | Плиева Алена Львовна |
Диплом | Лауреата 1 степени и медаль | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | Герасимиди Афина Георгиевна | За работу | Привет из космоса | Школа творческого развития Крылья | 11038 | Принята | Россия [1352] | Владикавказ [8626] | преподаватель | Плиева Алена Львовна |
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | ADA SAFAK | За работу | TOPIC 1. My best day! Me and gymnastics. Happy World Children's Day. Technique Dry crayons | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11702 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | ALI ARAS FIRAT | За работу | TOPIC 4 "All the boys want to be like Yuri Gagarin" Technique Watercolor, pastel paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11707 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «Золото и свет: солнце светит всем» | 8 – 11 лет | AYDA ÖZGEN | За работу | TOPIC 7 "Gold and light: The sun shines for nature animals foxes birds and everyone" Technique acrylic paint, gas paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11706 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «Лучший город на Земле» | 8 – 11 лет | BARAN FIRAT KOCAMAN | За работу | TOPIC 2: "Istanbul is one of the best city in the world" Technique pastel paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11703 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | EFE HINC | За работу | TOPIC 1. "My best day!" " A pleasant day at the beach with the kids" Technique Dry crayons | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11700 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | Лауреата 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | MEHMET CINAR TOPCUBASI | За работу | TOPIC 1: My bestday A happy day with my mother and animals. Technique Gas paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11705 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «Мой самый лучший день!» | 8 – 11 лет | NIL ERINANC | За работу | TOPIC 1. The best city on earth Technique gas and dry paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11701 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | 3 степени | «На Гагарина похожи все мальчишки быть хотят» | 8 – 11 лет | YUSUF EDALI | За работу | ТOPIC 4 "All the boys want to be like Yuri Gagarin" Technique Gas paint | Burcak Eyuboglu Bati Atasehir, Primary School, Turkey, Istanbul | 11704 | Принята | преподаватель | Zeynep Nihal Telli | ||
Диплом | Лауреата 2 степени | Специальная номинация Поволжского отделения Российской Академии Художеств | 12 – 15 лет | Кондрашов Михаил | За работу | «Летний день» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств 3 художественная | 10530 | Принята | Россия [2] | Калуга [1521] | преподаватель | Алдошина Виктория Константиновна |
Диплом | Лучшей Российской школе и МЕДАЛЬ | МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №1 имени Хариса Абдрахмановича Якупова» | |||||||||||
Диплом | Лучшему российскому педагогу и МЕДАЛЬ | Государственное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района" | Шаповалова Ирина Николаевна |
Фонд развития детского и юношеского творчества
20.07.2021
г. Саратов, Россия